Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Май Абрикосов раскритиковал Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову

Май Абрикосов раскритиковал Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову

Бывший участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов раскритиковал ведущих Ольгу Бузову, Ксению Собчак и Бородину за их поведение. По мнению мужчины, ведут они себя просто ужасно и занимаются не своим делом. 

Тертишный переселился в деревню и оттуда публикует посты, рассуждая на разные темы, чем и зарабатывает на просмотрах в Инстаграм.

Май Абрикосов раскритиковал Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову

Он опубликовал объемный пост на тему, что подписчики часто его упрекают, что он переехал в село и не остался в столице, как многие его коллеги и знакомые. Сам же мужчина не видит во всем этом ничего плохого и предпочитает жить тихо и спокойно. 

Абрикосов обсудил Ольгу: «Безголосая Бузова дрыгается под фонограмму, полуголая, закатывает глаза. Ей хлопают». 

Май Абрикосов раскритиковал Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову

Потом прошелся по Бородиной: «Бородина день через день на тусовках, на пьянках, в караоке, меняет мужиков, ноги задирает с подружками, фотографируется в неподобающих позах с открытым ртом».

Досталось и несчастной Собчак, которая и без того переживает не лучшие времена: «Ксения Собчак, которая мать же, сосётся с Ивлеевой, стоя на сцене. Ребенок увидит, когда вырастет, мир его рухнет. Какие ценности эта барыня передаст своему сыну? Жуть. Вы знаете, Собчак мне казалась симпатичной девушкой, правда. А сейчас я вижу её уродливой. Стала Петрушкой, развлекает публику, всё на продажу выставила».

Май Абрикосов раскритиковал Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову

Май считает, что жить в деревне гораздо лучше, и самое главное, ему нравится. Подписчики согласились с каждым словом блогера и даже позавидовали, что пока они живут в загазованном городе, Тертишный дышит более чистым воздухом в деревне и ест натуральные овощи с огорода. 

Май Абрикосов раскритиковал Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову

 

• "Процесс деградации необратим": Май Абрикосов высказался об интеллектуальных способностях Ольги Бузовой

• Роман Тертишный заступился за вечно гуляющую Анастасию Волочкову

Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов

• Роман Тертишный (Май Абрикосов) резко высказался в адрес ведущей Леры Кудрявцевой, обвинив в слежке за его мамой

• "Выбежала мусор вынести": Май Абрикосов раскритиковал внешний вид Ксении Бородиной

Май Абрикосов из "Дом-2" катастрофично постарел

Елена Степаненко жалуется, что постоянные суды с Евгением Петросяном испортили ей здоровье Ксения Бородина рассказала, чем займется, если вылетит из шоу «Ледниковый период»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.10.2021 17:09

Какой парень был умный красавец май.жаль не стал карьеру делать дальше.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость