Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Степаненко жалуется, что постоянные суды с Евгением Петросяном испортили ей здоровье

Елена Степаненко жалуется, что постоянные суды с Евгением Петросяном испортили ей здоровье

Елена Степаненко и Евгений Петросян до сих пор делят совместно нажитое имущество. Юмористка заявляет, что сильно сдала и похудела именно из-за этого. Она ослабела от стрессов и нервных расстройств. 

В защиту знаменитости решил высказаться и режиссер Анатолий Демидов, который общается с артисткой. Он рассказал, что Елена совсем недавно лежала под капельницами и проходила курс лечения. Ей тяжело и приходится всеми силами стараться хорошо выглядеть, хотя самочувствие оставляет желать лучшего.

Елена Степаненко жалуется, что постоянные суды с Евгением Петросяном испортили ей здоровье

Недавно Степаненко приняла участие в съемках передачи «Измайловский парк», в беседе с журналистами улыбалась и говорила, что развод пошел ей на пользу и даже пожелала счастья Татьяне Брухуновой. Понятное дело, она не будет плакаться перед всеми и хочет показать, что у нее все прекрасно назло Евгению Вагановичу и его молодой супруге.

Елена Григорьевна до сих пор считает дележку общего с Петросяном имущества несправедливостью. Она изначально хотела прибрать к рукам все, что было у них с юмористом общего, но теперь видимо поняла, что не получится и разболелась на нервной почве от жадности. 

Елена Степаненко жалуется, что постоянные суды с Евгением Петросяном испортили ей здоровье

 

• Лиам Хемсворт собирается судиться с Майли Сайруc из-за ее новой песни. ТОП-10 звездных пар, которые судятся и скандалят друг с другом даже после развода

• Евгений Петросян нашел способ позлить бывшую супругу Елену Степаненко

• «Я была нетерпима»: Татьяна Брухунова рассказала, как они с Евгением Петросяном пытались зачать ребёнка

• «Пошловатый и не смешной»: друг Евгения Петросяна высказался о судьбе Елены Степаненко

• Татьяна Брухунова ответила на вопрос о настоящем отце её сына Вагана

• «Человек подлый, мелочный и жадный»: подруги Елены Степаненко рассказали, как она увела чужого жениха, а затем женила на себе Евгения Петросяна

Ольга Бузова отменяет своё шоу, на организацию которого уже потратила 30 миллионов рублей Май Абрикосов раскритиковал Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.10.2021 15:58

А зачем так судиться, чтобы терять здоровье? Не последнюю же копейку делят. Пишут, что люди не бедные. А сколько надо человеку в зрелом возрасте? Неужели лишний миллион (а там такие суммы называют) дороже здоровья. Его же потом ни какие деньги не купишь.


АНОНИМ 21.10.2021 15:58

Нам начать её жалеть , или посоветовать что бы делить миллиарды перестала ? Бедненькая какая , я аж распереживался , как она там , не голодает ли ?


АНОНИМ 21.10.2021 21:42

Красивая Елена в чёрном костюме.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость