Саша Дони и Анастасия Решетова подружки и ходят в один спортзал

С недавних пор Анастасия Решетова вдруг полюбила растяжку. Теперь модель не щадя себя пытается сесть на шпагат, вдохновившись новой подружкой Тимати Сашей Дони.

В блоге то и дело обе девушки делятся кадрами из спортзала, вот только, если приглядеться, то спортклуб это, как будто, один и тот же.

Тот же антураж и освещение, разве что, цвет стен и пола разнится, но, концепция сохранена в каждом зале.

Кстати, бывает там и Тимати, редко, но знакомый интерьер появляется и в его блоге. Так что ж это получается? Для своих девиц музыкант покупает абонементы в один клуб оптом? Чтоб подешевле выходило. А что, очень даже по-еврейски и его курочкам, то есть, девочкам, приятно.

А может дела и вовсе обстоят ещё проще: Решетова и Дони давно знакомы и ходят на занятия вместе, вполне возможно, что и фотографируют друг друга для блогов в процессе, да ржут над своей аудиторией.

Кстати, кадры из этого спортзала появляются у обоих примерно в один и тот же диапазон времени. Какая все же замечательная штука - Инстаграм, можно легко запутать окружающих и создать ту видимость, которая выгодна. Ключевое слово - «видимость» и только. Ведь уже практически ясно, как божий день, что никакого романа у Саши Дони и Тимати нет, эскортницу просто раскручивают.

Ссылка на источник: Саша Дони и Анастасия Решетова подружки и ходят в один спортзал