Станислава Садальского рассмешило заявление Маши Распутиной подать в суд на Андрея Малахова

Маша Распутина заявила, что очень рассержена на Андрея Малахова и будет подавать на него в суд за клевету и всю ту грязь, которая имела место в студии его передачи с участием ее дочери.

Такая новость рассмешила Станислава Садальского, который увидел в этом очередное вранье певицы. Он уверен, что ведущего совершенно не взволновала эта новость и он спокоен, так как уверен в своей невиновности. 

Публикацию актер сопроводил коллажем из фото Распутиной и журналиста, где они  обнимаются и улыбаются. 

Сам артист зарекся ходить на скандальное шоу, так как и его неоднократно там подводили. Садальский  добавил, что Малахов часто читает сценарий сразу перед эфиром, но прекрасно играет свою роль, за что ему даже положено уже дать звание заслуженного артиста России. 

Станислав уверен, что Маша просто хочет еще скандалов для пиара, и ей нужно было зацепиться за что-то, вот она и накинулась на Андрейку. Еще он посоветовал тому почистить коллектив программы и убрать оттуда «большое количество профнепригодных».

И вполне вероятно, что всю эту историю с судом Распутина с Малаховым придумали вместе для очередного рейтинга шоу и хайпа. Ради этого певица даже соственную дочь обозвала на всю страну недоразвитой, чем сильно удивила Отара Кушанашвили, который никогда ее не считал звездой эстрады

Ссылка на источник: Станислава Садальского рассмешило заявление Маши Распутиной подать в суд на Андрея Малахова