Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отар Кушанашвили назвал Машу Распутину «стратосферной» и усомнился в том, что она звезда

Отар Кушанашвили назвал Машу Распутину «стратосферной» и усомнился в том, что она звезда

Отару Кушанашвили совсем не нравится Маша Распутина и ее поведение. Он осудил артистку и признался, что никогда не считал ее звездой. Журналист удивляется, как она себя выставляет и уверенно говорит, что является талантливой певицей.

Телеведущий добавил: «Она никогда не была суперзвездой в том понимании, как мы понимали. Глядя на Ротару и Пугачеву. Она в 2021 году говорит, что она крупная звезда. Называет себя суперзвездой».

Отар Кушанашвили назвал Машу Распутину «стратосферной» и усомнился в том, что она звезда

Поезд Распутиной, как говорит Отар, давно уже ушел. Но она продолжает пиариться и на этот раз даже позорит собственную дочь, обзывая ее. 

Кушанашвили поражен таким поведением: «Она настаивает на версии, что является стратосферной особой. Говорит, что только благодаря ей интерес к этой теме. Она называет ребенка недоразвитой. Упрекнуть свою кровинушку, что она недоразвита — это ужасно».

Отар Кушанашвили назвал Машу Распутину «стратосферной» и усомнился в том, что она звезда

В том, что наследница так себя ведет, есть и вина матери. Но вместо того, чтобы как-то решать проблему, Маша предпочитает использовать семейные проблемы для пиара. 

Отар Кушанашвили назвал Машу Распутину «стратосферной» и усомнился в том, что она звезда

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• "В помойке копошиись вместе": Кушанашвили высказался о ссоре Ксении Собчак и Ксении Бородиной

• «Токсикозный ты высерок»: Отар Кушанашвили выразил мнение большинства, относительно возвращения Дани Милохина в Россию

• «Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили резко высказался относительно ареста Елены Блиновской

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

• "Тупица": Отар Кушанашвили оскорбил Даню Милохина

Андрей Малахов вывел на чистую воду молодую жену Гогена Солнцева 66-летняя Евгения Симонова впервые заговорила о своём смертельном диагнозе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.11.2021 18:43

ОТАР, КАК ВСЕГДА ПРАВ!!! Алка Агеева СЕБЯ ВОЗОМНИЛА " ЗВЯЗДОЙ",,,,,,УКРОПСКОГО РАЗЛИВА,,,,ХАБАЛКА, ТУПАЯ ОВЦА, ОБРАЗОВАНИЕ,,,,ВОСЕМЬ КЛАССОВ..... ПЛОХАЯ МАТЬ, ПОРА ЕЙ ДУМАТЬ,,,,,О БРЕНОМ!!!


АНОНИМ 30.11.2021 19:06

Отар прав. Пустышка она, хотя это слово больше подходит молодым. Прожила жизнь и детей своих так и не сумела сделать счастливыми. Старшей сломала жизнь - даже отрицала тот факт, что она ее дочь . Выбросила ее из своей жизни, а девочка скиталась по чужим углам, пока в психушке не оказалась. А теперь и с меньшей у неё проблемы, и опять она обвиняет в чем-то своего ребёнка. Отвратительная женщина. Только себя всю жизнь любила. Все старается быть молодой и красивой, а выглядит - хуже некуда, уже нет места для ботокса, некуда колоть.


АНОНИМ 30.11.2021 20:34

А откуда им быть умницами? Дети алкогольного и наркотического угара. Она же сама никогда умом не отличалась, бегала по мужикам, делала операции, совсем себя просрала.


АНОНИМ 1.12.2021 11:25

Совершенно с ним согласна








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость