Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

66-летняя Евгения Симонова впервые заговорила о своём смертельном диагнозе

66-летняя Евгения Симонова впервые заговорила о своём смертельном диагнозе

В прошлом году в СМИ появилась информация о том, что у Евгении Симоновой большие проблемы со здоровьем. Тогда ходили слухи, что у неё онкология. Однако, и артистка и её дочь это опровергали. Теперь же Евгения Павловна призналась, что у неё диагностирован рак лёгких, а в прошлом году она перенесла операцию по удалению опухоли, в результате чего лишилась около половины этого важного органа.

А началась её болезнь с недолеченного в своё время воспаления лёгких, переросшего в хроническую форму. Серьезные проблемы у Симоновой начались ещё в начале нулевых, когда у неё обнаружили странное пятно. Тогда было решено не делать поспешных выводов, а наблюдать. Затем у актрисы снова случилось воспаление, после которого это маленькое пятнышко вдруг начало быстро расти.

66-летняя Евгения Симонова впервые заговорила о своём смертельном диагнозе

После многочисленных проверок и обследований, Симонова отправилась в Германию, где медики однозначно решили, что ей нужна срочная операция. В итоге выяснилось, что пятно - это злокачественная опухоль. Сейчас артистка под наблюдением врачей и признается, что не хотела бы умирать, но, в принципе, уже к этому готова.

«Не могу сказать, что готова умереть завтра-послезавтра. Но если скажут, что надо, могу принять это, потому что я благодарна. Я 66 лет так прожила! Мало? Нет. Это хорошо. Я не хочу, у нас еще дома дела, но, в принципе, готова», - подытожила звезда «Обыкновенного чуда». 

В столь сложный период Симонову поддерживают дети. Напомним, у актрисы две дочери от разных мужчин. Старшая - актриса Зоя Кайдановская, знакомая многим по передаче «Умники и умницы», кстати, ведущий этого шоу Юрий Вяземский приходится Симоновой братом. Младшая - Мария Эшпай. Известно, что она проживает в Европе, где окончила музыкальное училище и стала пианисткой.

Есть у Симоновой и приемная дочь Даша. Мама девушки - актриса Людмила Коршакова, скончалась из-за болезни, когда той было 13 лет. Евгения Павловна оформила над ней опекунство.

66-летняя Евгения Симонова впервые заговорила о своём смертельном диагнозе

 

Отар Кушанашвили назвал Машу Распутину «стратосферной» и усомнился в том, что она звезда Анна Калашникова снова сдаст тест ДНК из-за мошенничества суррогатной матери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.11.2021 21:42

умирать никому не хочтся, особенно от онкологии. Здоровья актрисе, и хорошему человеку








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость