Астик объявил, что нашёл новую солистку, но что-то идёт не так

С тех пор как солистка Artik & Asti Анна Дзюба ушла из группы, поклонники все гадают, кто же займёт её место. На эту роль претендует много девушек и вот, Артём Умрихин заявил, что новая исполнительница найдена.

Он предполагал, что до новогодних корпоративов они сработаются и пустятся в традиционный чёс, но, видимо, что-то пошло не так и представить миру новое лицо Artik & Asti Умрихин намерен лишь в феврале.

Кстати, поговаривают, что Артём и Анна расстались не на хорошей ноте. Об этом свидетельствует и тот факт, что недавно продюсер пришел на очередную премию, где коллектив завоевал звание лучшей группы года, в полном одиночестве и сам забрал статуэтку и позировал с ней фотографам.

Дзюбу, которая 10 лет трудилась в Artik & Asti, Артём на вручение премии не позвал, хотя она была бы вполне достойна стоять с ним рядом на красной дорожке. Кстати, после ухода из группы, обиженный Умрихин не оставил бывшей коллеге ни одной песни.

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Астик объявил, что нашёл новую солистку, но что-то идёт не так