Леонид Ярмольник отреагировал на то, что Марк Рудинштейн запретил ему приходить на свои похороны

При жизни Марк Рудинштейн неоднократно признавался, что Леонид Ярмольник ему не нравится. В одном из интервью он снова нелестно высказался о нем, дав понять, что не хотел бы видеть артиста на своём погребении.

И вот, сегодня проходят похороны режиссёра и Леонид Ярмольник, как и ожидалось, на них не пришёл. Однако его атакуют журналисты, с просьбой всё же объяснить, чем он так неугодил Рудинштейну. Актёр был немногословен, но признался, что неприязнь была взаимной.

«Ни слова не скажу, ни слова. Вы, наверное, когда происходит что-то, знаете только, что происходит. Я 11 лет с ним на одном гектаре не мог разместиться. Это случилось после его заявлений про Сашу Абдулова, про Олега Янковского», - высказался Ярмольник.

К слову, Александра Абдулова Марк Израилевич называл пьяницей, лжецом и игроком. По его словам, он передал популярному актеру 2 миллиона долларов в качестве пожертвования на восстановление храма, а тот спустил всё в казино.

Что касается Олега Янковского, то его Рудинштейн считал гениальным актёром, но гнилым человеком, корыстным и пакостным. О своих отношениях с ним режиссёр даже написал книгу, в которой выставил Янковского ловеласом, гулящим от своей супруги и описал его похождения. Выпустил он свои мемуары после смерти Олега Янковского, а потом, после того, как семья покойного товарища обрушилась на него со скандалом, признался, что жалеет о своём поступке.

Ссылка на источник: Леонид Ярмольник отреагировал на то, что Марк Рудинштейн запретил ему приходить на свои похороны