Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марк Рудинштейн запретил приглашать Леонида Ярмольника на свои похороны

Марк Рудинштейн запретил приглашать Леонида Ярмольника на свои похороны

Вчера стало известно о смерти режиссёра Марка Рудинштейна. Сообщается, что причиной смерти стал сердечный приступ. В начале осени кинодеятель перенес операцию на сердце, а кроме того, он боролся с онкологией.

При жизни Рудинштейн не ладил со многими коллегами, особенно ему был неприятен Леонид Ярмольник. Покойный говорил, что артист ходит по похоронам знаменитостей словно плакальщик, и он очень бы не хотел, чтобы тот присутствовал и на его погребении.

Марк Рудинштейн запретил приглашать Леонида Ярмольника на свои похороны

«По какой-то причине он взял на себя роль плакальщика. Где хоронят - там Ярмольник! Я даже в связи с последними событиями вспомнил гениальную фразу Папанова: сейчас же страшно не умереть, страшно, что за гробом будут стоять Ярмольники», - рассуждал Марк Израилевич.

Более того, режиссёр подчеркнул, что никогда не считал себя членом элитного общества, к которому почему-то относил Леонида Ярмольника, отмечая, что артист, якобы, пытается сам навязать дружбу.

«Я никогда не дружил с этими людьми. Я не дружил с Янковским. И с Ярмольником - хотя он вцепляется в тебя как клещ. Я никогда не был из их тусовки. Более того, через пять лет она мне была вот здесь, они мне были неинтересны ни интеллектуально, ни творчески - никак, потому что то, что творилось вокруг меня, было просто гнусно», - высказывался Марк Рудинштейн.

Чем ему так насолил Ярмольник пока непонятно.

Марк Рудинштейн запретил приглашать Леонида Ярмольника на свои похороны

 

• «Лицемерие!»: Елена Проклова колко высказалась о браке Олега Табакова и Марины Зудиной

• Елена Проклова вновь прошлась по покойному Марку Рудинштейну, назвав его закомплексованным

• Елена Проклова ответила на слова Марка Рудинштейна, заявившего, что с 15-ти лет она спала со всеми подряд

• Леонид Ярмольник отреагировал на то, что Марк Рудинштейн запретил ему приходить на свои похороны

• Умер Марк Рудинштейн

• Марку Рудинштейну стало хуже

Невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина взялась за старое и выложила в инстаграм свое обнаженное фото Голая Екатерина Варнава потрясла своими прелестями перед носом Михаила Галустяна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 6.12.2021 17:02

Ярмольник вне экрана отвратителен... Склочник, скандалист, высокомерное чучело... Плюс его политические взгляды.


АНОНИМ 6.12.2021 19:32

А я наоборот уважаю его за политические взгляды и, что не не лижет власти


АНОНИМ 6.12.2021 19:49

Про ярмольника давно ничего не слышал...


АНОНИМ 6.12.2021 22:48

Видела его сиятельтво, Ярмольника, на съёмках фильма перекресток, в Минске, будучи подростком... он так рявкнул, на торгашей в переходе, что продавали кассеты и ставили треки из титаника, чтобы они заткнулись, что мол тут ахиренное событие -съёмка! Что как-то сразу стало понятно, что к чему... он был какой-то гигантский, и удручающе грубый...


АНОНИМ 7.12.2021 1:31

Марк очень интересный человек, очень жаль что его не стало.


АНОНИМ 7.12.2021 17:53

Знаю Ярмольника, Рудинштейн очень ещё мягко сказал о нем. Крайне неприятный человек. И у него НЕТ политических взглядов, он-конформист, такой приспособится к любой власти. И это тоже очень мягко сказано!


АНОНИМ 12.12.2021 9:42

Как-то вся эта история выглядит некрасиво. Неэтично все это получается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость