Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Проклова вновь прошлась по покойному Марку Рудинштейну, назвав его закомплексованным

Елена Проклова вновь прошлась по покойному Марку Рудинштейну, назвав его закомплексованным

Марка Рудинштейна едва успели похоронить, как Елена Проклова стала делиться мыслишками о нём. Началось с того, что после откровений актрисы о том, что в 15 лет её домогался некто влиятельный и знаменитый, покойный посмеялся, заявив, что в том возрасте Елена спала со всеми подряд, так что скрывать личность партнера ей нечего, их было у неё было много.

Теперь же актриса возмутилась высказыванию Рудинштейна и скорее всего, её недовольство мы ещё услышим в десятках всевозможных телешоу. К недавним комментариям Проклова добавила, что виделась с Марком Израилевичем во время съёмок и он всегда был с ней вежлив и галантен.

Елена Проклова вновь прошлась по покойному Марку Рудинштейну, назвав его закомплексованным

«Я его видела за всю жизнь раз 10 перед началом ток-шоу, где мы вместе участвовали. Он всегда был очень галантен. Его агрессия по отношению ко всем — это комплекс маленького мужчины. А вот какие у меня были отношения с Янковским — это мое личное дело», - отрезала любвеобильная артистка.

Ни о какой неприязни с его стороны она и подумать не могла, а вообще, покойный продюсер знал много неприглядных фактов о знаменитых коллегах и это, считает обиженная Елена, на его совести.

«Он все знает. Чаще всего это была негативная информация. Это дело его совести, его знаний и его источников информации. Его уже не спросишь», - подытожила Проклова.

Многие осуждают актрису за откровения о своём прошлом, считая, что она пытается на них заработать, мол, очень некрасиво молчать пол жизни, а потом открывать рот, когда человек умер и спросу с него нет, зато есть темы для телешоу и как следствие - приличные гонорары.

На фоне своих скандальных заявлений, Проклова успела приобрести недвижимость в Сочи.

Елена Проклова вновь прошлась по покойному Марку Рудинштейну, назвав его закомплексованным

 

Певица Нюша родила второго ребенка, но это не точно Илья Соболев уверен, что Масляков хотел попиарить КВН за счет шоу «Игра»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.12.2021 13:53

Отношения с Янковским это не личное дело! У него есть жена,дети,внуки и его нет в живых,поэтому ответить он не может. Она ,возможно,врет и просто зарабатывает на имени народного артиста. Это подло








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость