Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

По словам фигуристки Ирины Лобачевой, с Ильей Авербухом она развелась из-за его измены. Проблемы в семье начались после запуска шоу «Ледниковый период», тогда до Ирины дошли слухи о том, что муж загулял с одной из участниц. Узнала она об этом от своего сына Мартина. Любовница Авербуха подозвала мальчика за кулисы и сообщила, что у него имеется брат.

«Ему было тогда 2,5–3 годика. И она ему сказала: «Познакомься, это твой братик». Мартин подошел ко мне и сказал: «Мама, а что у меня за братик?», - рассказала Лобачева в программе «Секрет на миллион».

После этого, спортсменка проплакала несколько дней и пошла подавать на развод. 

К слову, личность соперницы Ирины не назвала, однако, ходят слухи о том, что ею стала актриса Алиса Гребенщикова, которая одна воспитывает сына Алексея.

Известно, что на момент участия в ледовом шоу, Алиса была в отношениях с Сергеем Дандуряном. Они были вместе 5 лет и детей у них не было, а расстались они после того, как Гребенщикова узнала, что беременна. Почему это спровоцировало скандал в паре непонятно, но окружающие уверены, что Алиса забеременела не от Сергея, а от Ильи Авербуха, возлюбленный, якобы, это понял и бросил актрису.

Сам Авербух наличие внебрачного сына отрицает, заявляя, что не изменял Лобачевой, а развелись они из-за того, что ему не хватало времени на семью, он был поглощён карьерой, а фигуристка страдала от нехватки внимания.

Ссылка на источник: Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха