Сестра Александра Градского заявила, что его брак с Мариной Коташенко недействителен

После скандала с ограблением, которое, скорее всего, просто было подстроено отчаявшейся вдовой Александра Градского, к обсуждению ее брака с покойным потянулись родственники музыканта.

Андрею Малахову удалось связаться с сестрой Натальей, которая заявила, что брак Марины Коташенко и ее брата вообще не действителен. Женщина добавила, что модель заставила артиста расписаться с ней, когда поняла, что тому недолго осталось. 

Родственница Градского гневно добавила: «Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе, ваш брак вообще недействителен. Какая любовь была, если Саша умер, где она была? Он один умирал. Противно!».

По поводу ограбления сестра тоже тоже нашлась, что сказать: «Это все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство… Для меня эта ситуация — позор. Ограбили ее, ага, конечно! Она всегда была в тени мужа». 

А вот друг Александра принял нейтральную сторону и не стал ни за кого заступаться в той ситуации. Зато он рассказал журналистам, как обстоят дела с наследством и объяснил, почему именно Коташенко, в итоге, останется ни с чем. 

Ссылка на источник: Сестра Александра Градского заявила, что его брак с Мариной Коташенко недействителен