Алена Ашмарина прокомментировала новость, что ее бывший супруг превратился в бомжа

Ранее в сети появилась новость о том, что бывший супруг известной блогерши и звезды скандального проекта «Дом-2» Алена Ашмариной, превратился в бомжа и теперь просит милостыню на улицах. 

Женщина решила прокомментировать это известие после появления Ильи Григоренко в передаче «На самом деле». Там подтвердился тот факт, что после расставания с Аленой он опустился до крайности и в итоге превратился в бездомного и нищего. 

Ашмарина в студии не появилась, но вышла на связь с журналистами и заявила: «Не думаю, что он бомжует. Нормально у него все. Ему есть куда прийти, где жить и так далее. Это его осознанный выбор, но это уже другой момент. Мне все это кажется странным. Это не похоже на правду и мне не очень нравится, что происходит».

Сама женщина активно работает и воспитывает четверых детей, старшего из которых родила от Ильи. Алена заключила: «Я очень надеюсь что когда Алиса вырастет, она этого не увидит». 

И отмпетила, что у нее нет времени и уж тем более желания помогать несчастным бывшим. Ей, может, тоже непросто, но она не позорится на всю страну. 

Ссылка на источник: Алена Ашмарина прокомментировала новость, что ее бывший супруг превратился в бомжа