Катя Колисниченко похвасталась победой над бывшим мужем

Пока что Катя Колисниченко официально не развелась с супругом Алексеем Солодовниковым и решила этим моментом воспользоваться, пока не поздно.

Она уже рассказывала, как звонила мужчине и просила его приехать для оформления брачного контракта, чтобы потом Катя смогла взять квартиру в ипотеку. Поначалу тот отказывался и долго отнекивался, но потом согласился, якобы ради сына.

Колисниченко пояснила: «Если у нас 21 февраля будет заседание по разводу, то документ вступит в силу только через месяц. Так вот, чтобы не терять месяц, и чтобы не было поползновений в сторону чьего-либо имущества, заключается брачный договор. Теперь можно не ждать».

И вот звезда проекта «Дом-2» поделилась радостной новостью с подписчиками: «Друзья, всем привет! Я официально хочу поблагодарить Алексея за то, что мы все-таки вчера пошли и подписали брачный контракт. Уважуха. Спасибо, за уделенное время».

Ранее Катя обвиняла Солодовникова в отсутствии материальной помощи ребенку и говорила, что тот только на публику строит из себя хорошего отца, а на деле ничего. 

Ссылка на источник: Катя Колисниченко похвасталась победой над бывшим мужем