Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Колисничено требует от бывшего мужа денег на сына

Катя Колисничено требует от бывшего мужа денег на сына

Катя Колисниченко раскритиковала своего бывшего мужа за отношение к сыну. Звезда проекта «Дом-2» поведала, что мужчина совершенно не проявляет интереса к ребенку и не дает никаких средств на наследника. 

После она добавила, что Алексей ведет себя ужасно: «Мне иногда кажется, что он притворяется любящим отцом. Я вообще в нем сильно разочарована: деньги не высылает, общается со мной как быдло, Саввой не интересуется».

Катя Колисничено требует от бывшего мужа денег на сына

Катя рассказала подписчикам, что бывшему плевать, как и где живет его ребенок: «Когда я попросила его приехать и оформить брачный договор, чтобы взять ипотеку для нас с Саввой, он слился. Я уже не говорю о том, что отец мог бы позаботиться о месте проживания сына и его прописке. Совершенно ничего для него не делает. Только для социальных сетей Савву снимает, чтобы вы на него подписывались».

Катя Колисничено требует от бывшего мужа денег на сына

Сама Колисниченко старается и может обеспечить себя и сына, но как отец, Алексей тоже должен проявлять внимание и активность, но ему нет дела до этого. 

Ранее Катя назвала причину, по которой все ее мужья начинают ей изменять и подают на развод. 

Катя Колисничено требует от бывшего мужа денег на сына

 

• Тигран Салибеков решил рассказать всю подноготную о бывшей супруге после ее запрета детям общаться с его семейством

• «Худо-бедно насобирала»: Катя Колисниченко купила квартиру в Санкт-Петербурге

Катя Колисниченко похвасталась победой над бывшим мужем

Катя Колисниченко назвала причину, по которой мужья ей начинают изменять и подают на развод

Катя Колисниченко приехала сестре на помощь и снова мусолит тему ее развода в сети

• Юлия Салибекова посмеялась над холостяцкими начинаниями бывшего мужа Тиграна

Кожевникова пристыдила Татьяну Васильеву за слова о ролях в кино через постель Наталья Штурм высказалась об очередном расставании Анастасии Волочковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.2.2022 16:10

Что ж он Дом 2 не смотрел? Так влететь.


АНОНИМ 2.2.2022 17:04

Вот-вот.Как можно жениться на воспитаннице Д2)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость