Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Салибекова посмеялась над холостяцкими начинаниями бывшего мужа Тиграна

Юлия Салибекова посмеялась над холостяцкими начинаниями бывшего мужа Тиграна

Не успели Юлия Колисниченко с Тиграном Салибековым поссориться и разойтись, как мужчина уже съехал от жены и троих детей, и сообщил в сети, что полностью готов к холостяцкой жизни. Даже Катя Колисниченко решила вступиться и защить сестру.

Ранее пара окончательно разругалась из-за семьи Тиграна, которая постоянно вмешивалась в их отношения. В итоге бывший участник проекта «Дом-2» выбрал родню и ушел из семьи, где подрастают трое детей. 

Юлия Салибекова посмеялась над холостяцкими начинаниями бывшего мужа Тиграна

Юлия посмеялась над тем, что ее супруг открыто сообщает о том, что он холостой: «Он хочет меня напугать, что придет другая женщина!».  Она добавила, что Салибеков этими словами пытается ею манипулировать, но у него ничего не выйдет.

Юлия отметила, что не против снова сойтись, но только при определенных условиях. Женщина поведала, что Тигран приходил к ней и детям и даже сообщил о намерениях сохранить семью.

Юлия Салибекова посмеялась над холостяцкими начинаниями бывшего мужа Тиграна

 

Юлия Салибекова впервые позволила экс-мужу увидеть детей после скандала

• Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём

• "Кучка неликвидов": Юлия Салибекова высказалась об участниках "Дома-2"

• Тигран Салибеков пытается наладить отношения с детьми с помощью участников "Дома-2"

• Тигран Салибеков признался, что поднимал руку на Юлию Салибекову

• Тигран Салибеков отсудил квартиру младшего сына

Ольга Орлова собралась в Антарктиду Артик вышел на сцену с новой Асти
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.12.2021 18:34

Тигран, твоя семья теперь жена и дети. А Мама и прочие — родственники! Очнись. Не делай глупостей.


АНОНИМ 27.12.2021 18:56

А дело не в маме он хочет чтобы она была постоянно под контролем и выполняла то что скажет Ее мне жаль родить от мужлана троих детей и самой воспитывать? Сейчас уступит ему и он постоянно будет об нее ноги витирать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость