Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Колисниченко заступилась за сестру Юлю в конфликте с семьей Тиграна Салибекова

Катя Колисниченко заступилась за сестру Юлю в конфликте с семьей Тиграна Салибекова

Несмотря на постоянные ссоры, Катя Колисниченко решила поддержать несчастную сестру, которая не может примириться с супругом Тиграном Салибековым. Девушка рассказала, что муж требует от нее полного преклонения перед его семьей и только тогда они будут счастливы.

Кате стало обидно за Юлю и за себя, так как сестра Тиграна оскорбляла. она решила высказаться. Девушка предъявила родне мужчины претензии, она уверена, что все Салибековы постоянно тиранят ее сестру. 

Катя Колисниченко заступилась за сестру Юлю в конфликте с семьей Тиграна Салибекова

Колисниченко завила сестре Тиграна: «Вы нахлебниками ездили на отдых за счет Юли. Не хотели помогать ей с детьми. Вот вам и высказал человек, на чьей шее оказался целый аул эгоистов. Если бы вы любили, то пошли бы на разговор, а не кидали бы Юлю в блок».

Катя Колисниченко заступилась за сестру Юлю в конфликте с семьей Тиграна Салибекова

Припомнила женщине Екатерина и о том, как мать мужа издевалась над ее сестрой, когда та была беременна: «Ты принимала подарки, а твоя мать заставляла ее мыть пол в твоей квартире, чтобы ты уставшая с работы этого не делала. Это где такое видано?! Кто твоя мать после этого? Как узнала — глаза на лоб полезли! Но я не лезу, это не мое дело. Юля решила терпеть — это ее выбор. Она заслуживала вашу любовь, старалась, а вы еще носом крутили».

Сам Салибеков вовсю защищает семью, он даже принял решение, что лучше будет мирно жить с семьей, чем с супругой, которая родила ему троих детей. 

Катя Колисниченко заступилась за сестру Юлю в конфликте с семьей Тиграна Салибекова

 

• Тигран Салибеков решил рассказать всю подноготную о бывшей супруге после ее запрета детям общаться с его семейством

• «Худо-бедно насобирала»: Катя Колисниченко купила квартиру в Санкт-Петербурге

Катя Колисниченко похвасталась победой над бывшим мужем

• Катя Колисничено требует от бывшего мужа денег на сына

Катя Колисниченко назвала причину, по которой мужья ей начинают изменять и подают на развод

Катя Колисниченко приехала сестре на помощь и снова мусолит тему ее развода в сети

Акушерка рассказала правду о пропавшем сыне Алены Кравец Организаторы концерта группы Иванушки International возмущены их странному требованию в райдере
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.12.2021 17:52

Довольно грустный расклад…


АНОНИМ 21.12.2021 17:58

А как можно от такого козлины родить троих детей и зачем????


АНОНИМ 22.12.2021 0:31

Пусть русские девушки учатся на ошибках подобных. Там поют диферамбы до тех пор, пока женихаются. Потом - в угол! Если получится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость