Саша Кабаева несказанно поправилась за время беременности

Модель, блогер и инста-звезда Саша Кабаева полностью оправилась после развода с Александром Липовым и бурных женских разборок с Аланой Мамаевой. Более того, Саша уже вышла замуж второй раз и в данный момент находится на солидном сроке беременности.

Об этом брюнетка поведала фолловерам в День Всех Влюблённых, разместив фотосессию с новым мужем Егором Зайцевым и сыном от первого брака Демидом...

А сегодня Саша разместила на личной странице селфи, в подписи к которому призналась, что уже сейчас набрала 16 килограмм. Но ещё больше Кабаева удивила тем, что за время первой беременности вес увеличился на 30 килограмм.

"Привет я и мои, на данный момент, уже +16 кг. Для меня это нормально. Нет, я рада таким изменениям, тем более хотела набрать вес, с Демидом я набрала +30. Посмотрим, сколько тут догоню, ещё два месяца. В первом триместре я вообще есть не могла, у меня была дикая изжога и токсикоз, бррррр, не люблю это состояние, спасалась водичкой с лимоном, следующий пост напишу, какие прихоти были и как две беременности отличались", - поведала Саша.

В Сети сильно удивились цифре, которую Кабаева озвучила про первую беременность, ведь по ней совсем не было заметно, что она стала больше на 50% от своего веса до зачатия малыша.

Стоит вспомнить, что в то время, когда Саша была беременна, Александр Липовой находился в тюрьме, а Кабаева боролась за то, чтобы его выпустили досрочно. Но расстались они в итоге после освобождения Липового на очень некрасивой "ноте"...

Ссылка на источник: Саша Кабаева несказанно поправилась за время беременности