Дочка Валерии призналась в употреблении наркотиков и вспомнила, как отец выставлял её голой на улицу и избивал мать

Анна Шульгина, которая просит называть себя Шена, стала гостьей на шоу «Алена, блин», где вспомнила о своем детстве, о влюбленностях и планах на будущее.

Для тех, кто хоть как-то следит за творчеству этой певицы», вполне очевидно, что это интервью было сделано с целью раскрутить Шену, а не поговорить с уже состоявшимся артистом.

Всему этому предшествовал «прогрев» в социальных сетях, где Аня, напустив тайн, рассказывала о депрессиях, панических атаках, последствиях коронавируса в виде потери слуха и прочих неприятностях, свалившихся на её жизнь.

В беседе с Аленой все это было сказано вновь и заняло достаточно большой отрезок времени. Ну, а из интересного можно добавить, что пить, курить и наркоманить Аня начала еще в 13-летнем возрасте, когда училась в Швейцарии. В результате Валерия была вынуждена забрать её оттуда. Так может все эти проблемы прошлого года являются продолжением того, что началось в детстве?

Естественно, вспомнила Шена и об отце Александре Шульгине, который был настоящим домашним тираном. 

Анна рассказал, что все в доме должны были обязательно выходить его встречать, когда он возвращался домой. В тот день она болела ангиной, но хоть и вышла встречать отца, ему не понравилось, что у неё плохо пахло изо рта и он выставил её на улицу в одном белье. Когда же Валерия попыталась дочь вызволить, то он просто начал её избивать.

Припомнила девушка и о том, что отец мог запросто запереть кого-то из детей в клетке с собаками. Так что, жизнь у них была «веселая».

Спросила Алена и о личной жизни Шены, но та предпочла уйти от ответа, припомнив лишь дурацкие слухи о том, что у неё был роман с Егором Кридом. Мы то знаем, что у Егора Крида роман со Стасом Калинкиным, который работает в ПЦ Иосифа Пригожина.

Ссылка на источник: Дочка Валерии призналась в употреблении наркотиков и вспомнила, как отец выставлял её голой на улицу и избивал мать