После прогулки по Европе, Рената Литвинова угодила в больницу

В данный момент Рената Литвинова со своей подругой Земфирой находится в Европе. А точнее в Париже.

Рената мельком говорит, что скучает по России, но при этом возвращаться туда, судя по всему, не собирается. По крайней мере многие из коллег актрисы, кто эмигрировал в другие страны после начала спецоперации, говорят о том, что это навсегда.

Но Рената пока зарабатывает в родной стране, поэтому не столь категорична.

Правда и на чужбине Литвинову ждали неприятности.

Сегодня на странице её социальной сети появился снимок, на котором она в больничной палате с чашечкой кофе в руках.

"Сегодня. В окне — солнце", - подписала снимок Рената Литвинова. Что именно случилось и по какой причине актрисе пришлось госпитализироваться в медицинское учреждение она не сообщила. Мы лишь знаем, что ещё несколько дней назад всё было хорошо и Рената при полном параде, в "горбатом" платье гуляла по городу...

Стоит напомнить, что Ренату Литвинову и Земфиру давно связывают тесные узы дружбы и нежной любви друг к другу. Женщины никогда не скрывали, что им нравится проводить время вдвоём.

Они часто встречаются, чтобы просто поболтать о том, о сём. Правда, это они так говорят. Ну, постараемся поверить в чистую, как слеза младенца, женскую дружбу.

А на днях Земфира и Рената Литвинова опубликовали совместные кадры, на которых продемонстрировали всю теплоту по отношению друг к другу.

На фото Рената чувственно обнимает Земфиру, а исполнительница хита "Ромашки" как будто позволяет себя любить.

Как, впрочем, бывает и в большинстве пар.

В комментариях поклонники Земфиры отметили, - они рады, что у певицы есть "вторая половинка" в качестве Ренаты. Видно, что за эти годы они стали почти родными людьми, а учитывая всю нелюдимость Земфиры, рядом с Литвиновой - она не одинока.

Ссылка на источник: После прогулки по Европе, Рената Литвинова угодила в больницу