Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Горбатая Рената Литвинова бродит по Парижу, размышляя о России

Горбатая Рената Литвинова бродит по Парижу, размышляя о России

С началом спецоперации на Украине многие наши знаменитости проявили свою сущность, бросившись врассыпную из страны, Рената Литвинова не исключение. Хотя, она и раньше тут предпочитала зарабатывать, а проживать во Франции.

Ну а теперь, вместе со своей то ли женой, то ли мужем, в общем, с Земфирой, она затаилась в квартирке недалеко от Эйфелевой башни. Поедая устрицы и сыр, женщины рассуждают о судьбе России, параллельно участвуя в европейских концертах в поддержку Украины. Мысли о стране не покидают Ренату ни на минуту, вот, даже на прогулку пошла вся на нервах от переживаний.

«Мыслями в России», - подписала она фото, на котором бродит по Парижу.

Горбатая Рената Литвинова бродит по Парижу, размышляя о России

Для променада режиссёр выбрала горбатое платье, пятипалые туфли и сумочку. Все любимого бренда Литвиновой Balenciaga и весь образ тянет на внушительную сумму, одни только башмаки 2000 долларов. Отсюда вывод - в России Ренате работается очень даже неплохо.

Подписчики не оценили сердобольность актрисы. «Мыслями? А приехать слабо?», «Да можете не думать о России уже», «Очень удобно переживать за Родину, сидя в Париже», «Приезжайте и прогуляйтесь, кто запрещает?», «Конечно думаете, вы же тут бабло заколачиваете», - рассуждают пользователи.

Горбатая Рената Литвинова бродит по Парижу, размышляя о России

 

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук

Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания

• «Эстетично, элегантно, потрясающе»: обнаженная Рената Литвинова приняла участие в чувственной съемке

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Еще не выпив»: Рената Литвинова в одном бикини запечатлела свое отражение в зеркале

• «Я навсегда полюбила тебя»: Рената Литвинова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения, опубликовав серию ее фото

Шок и унижение: Яна Рудковская пришла в ужас от новых правил бренда Chanel Оля Бузова сделала заявление, сидя на унитазе: количество её подписчиков в ТГ сократилось еще на 1000
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 1.4.2022 13:40

Вернется тварина в россиию, разнесем ей гнездо


АНОНИМ 1.4.2022 14:00

Откуда деньги, зин?


АНОНИМ 1.4.2022 14:17

Вот, что значит возвеличивать проституток и артистов))


АНОНИМ 1.4.2022 14:45

Основательно она присела на наркоту...... Сиди, Ренатка, в Париже.... теперь ты - НИКТО!


АНОНИМ 1.4.2022 14:48

А пострашнее одежды не нашлось?


АНОНИМ 1.4.2022 15:09

Радуют комментарии нищебродов , которым не на что уехать из этого болота , по причине их скудоумия ))) Есть корочка хлеба за ужин и хорошо , а сахар в подъезде у кого нить займём , путриоты херовы ))


АНОНИМ 1.4.2022 15:13

Какой жуткий наряд! Неужели ей нравится?


АНОНИМ 1.4.2022 15:16

Миф о добродушии нашего народа уже давно развеян социальными сетями.


1
Rinel 1.4.2022 17:25

А в социальных сетях все смелые, да храбрые и дерзкие. Лица же не видно


АНОНИМ 1.4.2022 17:25

Как историку, мне забавно читать заголовки и сами ваши статьи. Прям чувствуется сталинское время:»Заклеймим их позором товарищи!!!» итп прям смешно


1
Rinel 1.4.2022 18:11

Ну видите, как замечательно. Создаём весёлую атмосферу


0
Rinel 1.4.2022 18:11

Ну видите, как замечательно. Создаём весёлую атмосферу


0
АНОНИМ 1.4.2022 19:18

Коллега, почитайте заголовки западных СМИ и роликов наших либерастов.


АНОНИМ 1.4.2022 17:39

Сейчас Украина и украинцы в мире номер один! Вся Россия нерукопожатна! Вот чего добился этот уботоксированный старик. Насколько сплотилась украинская нация против агрессора и военного преступника, который кровью людей расширяет свои границы! Жить скучно стало ему на своих миллиардах… войнушки захотелось. Сумашедший дед свою страну не может прокормить, куда ему границы расширять, вся глубинка привыкла к голоду. А он себе дворцы с яхтами строит и бункера в Ямантау, а людей дурит копеечными зарплатами. В стране ресурсы круче, чем в Эмиратах, а люди за пределами Москвы и Питера нищие!


1
Rinel 1.4.2022 18:12

Ой ну это уже было. Придумайте Новый текст, пожалуйста.


АНОНИМ 1.4.2022 17:42

Молдова напала на Молдову. Грузия напала на Грузию. Четкое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину 8 лет назад. России ужасно не повезло с соседями — они постоянно нападают сами на себя. И если бы россияне не обломали зубы об ниоткуда возникшую армию Украины, если бы мировое сообщество не отреагировало санкциями, то — уже Беларусь напала бы на Беларусь или Казахстан на Казахстан. Везде конфликты, а у Росии счастливая жизнь. В телевизоре. Как же повезло россиянам с телевизором!


АНОНИМ 1.4.2022 19:02

Странные эти женщины, деньги зарабатывале на русских людях, испольщуя гос пир и сми, которые присвоил абрамович и товаришами, а в кризис остались в сраной арабской почти, европе..какой тупой поступок..кому они там нужны?а теперь и тут не нужны, что делать будут, абрамович уже не смодет их финансировать, на наркоту и бухло много ведь надо..епанашки короче, старые и стремные, насквозь фальшивые тетки, подружки собчак


АНОНИМ 1.4.2022 19:35

Вообще по факту, русские нищеброды, руками которых создается хлеб, которых жрут вот такие бесполезные литвиновы, рулят, поддерживают и помогают своим русским людям, которых притесняли многие годы и счастливы, что может быть прекраснее в человеке?Русские великие победители , кормчт пол мира уже сотни лет, поэтому это святой народ!и ждет его только счастье


АНОНИМ 1.4.2022 20:03

Главное, в каментах вовремя удалять призывы к здравому поиску информации, где спецорюперацию войной называют, а ведь это низзя!)). Нет, друзья мои, за комментарии ,которые не лижут зад, здесь не платят)


АНОНИМ 1.4.2022 21:37

А если и война, то что? Они до этого сами и довели. Говорить с ними пытались много лет


АНОНИМ 1.4.2022 22:19

19.02. Грубовато немного, но все правильно сказано. Париж… Я вас умоляю… Разве это тот Париж, который так волновал сердца, вызывал невероятные эмоции? . Увидеть Париж и …. умереть. Город любви и романтики номер один в мире - все это уже в прошлом. Горечь , разочарование и слёзы - вот такие чувства вызывает сегодня Париж. А район, где живет героиня , не самое престижное место .Гордиться особо и нЕчем.


АНОНИМ 2.4.2022 9:32

Что блиать за страна то такая ?! Уедет из этого болота какая то певичка или актриска и пыль до небес , а свалил Чубайс который всю Россию раком поставил и натянул по самые гланды , прихватив с собой миллиарды долларов и все покуй , даже Путин сказал "ну уехал и уехал , его право " Страна непуганых идиотов (с)


АНОНИМ 2.4.2022 10:54

Чубайс тихушно родину продавал и пакости делал, а актрисульки публично про любовь и совесть за деньги рассуждали, чубайса тоже чихвостят все годы, но видимо его влияние в политике столь велико, что пока боятся его прижать, там завязки на уровне фин системы


АНОНИМ 5.4.2022 13:16

И мыслями не надо. Извращенкам в России не место.


АНОНИМ 5.4.2022 13:21

Чубайса ставили СССР разваливать и далее гадить России, он так то выше Путина на мировой арене был. И тормознуть на границе его не могли, он еврейских финансовых семей интересы блел.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость