Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шок и унижение: Яна Рудковская пришла в ужас от новых правил бренда Chanel

Шок и унижение: Яна Рудковская пришла в ужас от новых правил бренда Chanel

Знаменитая продюсерша Яна Рудковская получила очередной удар под дых. Мало того, что рекламные контракты с элитными заграничными брендами расторгнуты и доходы благородного семейства значительно упали, так теперь вещи именитых модных домов тяжело купить даже за границей, если ты россиянин.

В сети появился рассказ одной популярной блогерши, который впечатлил Рудковскую до глубины души. Так вот, девица приехала на отдых за границу и даже там не смогла купить новую сумочку от Chanel. Девушке объяснили в бутике, что согласно новым идиотским правилам, бренд не может продать россиянину свой продукт. Это возможно лишь в том случае, если он, то бишь россиянин, подпишет некую бумажонку, в которой даст гарантии, что не повезёт аксессуар Chanel в Россию и не будет его использовать в этой стране. Насколько это законно и кто и как будет сие контролировать - большой вопрос. Однако, факт остался фактом, сумку не продали лишь потому, что покупатель русский.

Шок и унижение: Яна Рудковская пришла в ужас от новых правил бренда Chanel

Любительница и давняя поклонница модного дома просто в шоке. Она не ожидала такой дурости от, казалось бы, серьёзной конторы. А ведь Яночка тратила на Chanel миллионы и сидела в первых рядах на модных показах! Но, руководству компании наплевать на её преданность.

«Для меня  как для человека который более 20 лет покупала вещи Chanel и Chanel Haute Couture, а также сидела на их показах на 1 ряду - это: шок … шок и шок!!!  Ну а для человека, который оставил там более 1 млн евро за эти годы - это даже как -то унизительно», - негодует Рудковская.

И можно сколько угодно злорадствовать над оскорбленной Яной, вот только русофобия становится модным трендом и касается это не только элитных брендов, которые в нашей стране по карману разве что таким богачам, как продюсерша Яна.

Что-то не припомнится, чтобы хоть какие-то байкоты сердобольные европейцы и иже с ними объявляли Америке, в то время, как она «устанавливала демократию» в Ираке, Афганистане, Югославии, Йемене, африканских республиках и многих других странах, изначально начав при этом с истребления своего коренного населения.

Шок и унижение: Яна Рудковская пришла в ужас от новых правил бренда Chanel

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

Одесский еврей Деня Вейнштейн по кличке Джиган отправился в Тель-Авив получать израильское гражданство Горбатая Рената Литвинова бродит по Парижу, размышляя о России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


Сержик 1.4.2022 13:43

Бедная Яна


АНОНИМ 1.4.2022 13:43

Давай Янока утрись от Коко Шанель шалашовки от гестапо, ой как быстро забыли историю продажной женщины вермахта


АНОНИМ 1.4.2022 14:02

Сейчас Украина и украинцы в мире номер один! Вся Россия нерукопожатна! Вот чего добился этот уботоксированный старик. Насколько сплотилась украинская нация против агрессора и военного преступника, который кровью людей расширяет свои границы! Жить скучно стало ему на своих миллиардах… войнушки захотелось. Сумашедший дед свою страну не может прокормить, куда ему границы расширять, вся глубинка привыкла к голоду. А он себе дворцы с яхтами строит и бункера в Ямантау, а людей дурит копеечными зарплатами. В стране ресурсы круче, чем в Эмиратах, а люди за пределами Москвы и Питера нищие!


АНОНИМ 1.4.2022 14:15

Ах, как жаль"продюсершу Всея Руси" Яночку Рудквоскую))


АНОНИМ 1.4.2022 14:29

Аноним 14:02, не надоело под каждой новостью свои "глубокомысленные" комментарии писать? Или денежку отработать надо? Иди комментируй на украинских ресурсах, мы тут сами разберемся, что к чему.


АНОНИМ 1.4.2022 16:13

А русаки все верят, что тут за бабки комментируют))) немагу! Ну прочтите вы другие источники, ящик выключите, послушайте знакомых знакомых родственников с Украины. Очень много неправда неправда обоих сторон, но, это не СПЕЦОПЕРАЦИЯ! Это война


АНОНИМ 1.4.2022 18:17

Автору статьи: пишите без ошибок. Например: слово "бойкот" пишется через "О", а не через "А".


АНОНИМ 1.4.2022 19:09

Суть в том, что деревенской женщине, нужно было обьчвить миру, что у нее есть не зухры мухры, а ганель, а ето уже поднимаеть ея статус


АНОНИМ 1.4.2022 22:26

Лизала Яна им жопу а они ей в рот насрали. Ну и пусть жуёт тварь. Очень наглядно.


АНОНИМ 1.4.2022 23:28

Хорошая новость. Нисколько не жалко всю эту гламурную пыль. Пусть ходят с сумочкой, сделанной на Московской кожгалантерейной фабрике (когда-то были такие фабрики) . Надо быть патриотами своей страны и поддерживать отечественного производителя. Глядишь , и туфли будут носить отечественные , и одежду. НЕчего выпендриваться и хвастаться своей роскошью перед людьми, которые не имеют возможности купить себе и своим детям элементарные, необходимые для жизни вещи. Скромнее надо быть, Lady, - Скромность украшает, как известно.


АНОНИМ 2.4.2022 0:25

Лучше бы Рудковская оставила миллион евро для помощи детям-инвалидам в своей стране. Кому ещё сейчас нужны эти сумки, тряпки, прочие глупости? Эта вся импортная дрянь уже надоела, не будут здесь её продавать и отлично! И пусть не возвращаются к нам никогда. Наши производители, смогут показать на что способны, для этого у них есть возможности! Правильно что не продали, беглецам из России


АНОНИМ 2.4.2022 5:03

По-моему это вполне себе повод продать вообще всё что у неё есть от этого бренда. Есть другие не менее известные бренды. Это если не хочет просто соврать "В Россию, да вы шо? Только в Париже носить буду, честное пионерское".


АНОНИМ 2.4.2022 6:37

Ахах. Вот прикол, нормальный человек бумагу подпишет, и будет носить вещь там, где хочет. И никто не узнает. Но нет! Рудковская же должна в инста выложить свою сумку. Без этого ведь жизнь не играет новыми красками. И что же? Правильно-суд со стороны шанель? И дальше? Кроме смеха над одной стороной, и над другой, что придумала бумажку-ничего


АНОНИМ 2.4.2022 11:50

Хорошая новость.


АНОНИМ 2.4.2022 15:12

Да кто эта сука?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость