Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Одесский еврей Деня Вейнштейн по кличке Джиган отправился в Тель-Авив получать израильское гражданство

Одесский еврей Деня Вейнштейн по кличке Джиган отправился в Тель-Авив получать израильское гражданство

Почилив в Дубае и посмотрев на мир сквозь бокал с пивком, Джиган понял, что пора валить к своим и отправился на землю обетованную.

По настойчивым слухам, в Израиль Денис Александрович Устименко-Вейнштеин прилетел именно за тем, чтобы стать полноценным гражданином этой страны со всеми вытекающими последствиями.

Одесский еврей Деня Вейнштейн по кличке Джиган отправился в Тель-Авив получать израильское гражданство

Денис уже отметился с пивком на фоне государственного флага, так что, считай уже прописался. Надо полагать, что после того, как будут улажены все бюрократические формальности, вслед за ним подтянется и все святое семейство.

Галкину, Пугачевой, Урганту и Собчак – большой привет!

Одесский еврей Деня Вейнштейн по кличке Джиган отправился в Тель-Авив получать израильское гражданство

 

• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

Алана Мамаева рассказала о проблемах в новой семье её бывшего мужа футболиста Шок и унижение: Яна Рудковская пришла в ужас от новых правил бренда Chanel
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 1.4.2022 17:41

Сейчас Украина и украинцы в мире номер один! Вся Россия нерукопожатна! Вот чего добился этот уботоксированный старик. Насколько сплотилась украинская нация против агрессора и военного преступника, который кровью людей расширяет свои границы! Жить скучно стало ему на своих миллиардах… войнушки захотелось. Сумашедший дед свою страну не может прокормить, куда ему границы расширять, вся глубинка привыкла к голоду. А он себе дворцы с яхтами строит и бункера в Ямантау, а людей дурит копеечными зарплатами. В стране ресурсы круче, чем в Эмиратах, а люди за пределами Москвы и Питера нищие!


АНОНИМ 1.4.2022 17:43

Молдова напала на Молдову. Грузия напала на Грузию. Четкое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину 8 лет назад. России ужасно не повезло с соседями — они постоянно нападают сами на себя. И если бы россияне не обломали зубы об ниоткуда возникшую армию Украины, если бы мировое сообщество не отреагировало санкциями, то — уже Беларусь напала бы на Беларусь или Казахстан на Казахстан. Везде конфликты, а у Росии счастливая жизнь. В телевизоре. Как же повезло россиянам с телевизором!


АНОНИМ 1.4.2022 18:52

Все "лучшие люди" в Израиле собрались.Даже наркоша Джиган и его "резиновая Зина")


АНОНИМ 1.4.2022 20:59

Кто это пишет?как могут тупые злобные бендеровцы, над которыми 70 лет после воцны смеялись и ужасались умные люди, могут быть номер один? Нет боллее тупой нации, даже немецкие фашисты, были умнее, а эти их приспешники и шестерки, убийцы, изврашенцы, прославились на уровне Игил, в 21 веке на следующие 70 лет, до нового поколения, забывшего, все их злодеяния


АНОНИМ 1.4.2022 21:01

Не закрыт вопрос, откуда появилось, и кто финансировал, это посредвственное жидовское чудо, ждем пост об этом..


АНОНИМ 1.4.2022 22:06

Ну теперь бабло за наркоту будет отмывать на земле обетованной.Кстати, этот наркоман среди тех, кому выделен 1 млрд. на развитие "творческих планов".Смешно.


АНОНИМ 2.4.2022 5:45

14 млн лишнехромосомных подпитывали эту семейку, теперь остались посланными по адресу и символом Z на лбу


АНОНИМ 2.4.2022 12:57

Шепелявый мужик-квадрат.Не знаю,кому далось его творчество.А жена его ,с клоунским лицом и короткими ногами , странной формы-вообще чудо чудное.Но баб-подписоты дофига)))


АНОНИМ 2.4.2022 14:56

"Достойные люди"покидают России, однако.А как же его женушка, зарабатывающая в инсте на идиотках-лохушках?)


АНОНИМ 2.4.2022 19:25

Надо слоган- Оксана Самойлова иди на хуй!


АНОНИМ 2.4.2022 23:44

Собирайтесь, душки, в одной избушке, всем по жалам захерачим кинжалами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость