Максим Завидия и Марина Ермошкина провели бьюти-бранч с участием Ольги Серябкиной, Алены Водонаевой, Жени Малаховой

На днях в Москве состоялся первый бьюти-бранч, на котором прошла презентация новых ароматов российских парфюмеров.

Гости мероприятия смогли познакомиться с пятью нишевыми композициями, созданными выпускниками Школы Парфюмерного Искусства Валерии Нестеровой. 

Школа Парфюмерного Искусства - это творческое пространство, где любой желающий может узнать о тонкостях профессии и получить знания, которые ранее были недоступны широкой аудитории.

Каждый из ароматов предстал в тематической локации, созвучной заявленным парфюмерным нотам. 

Так аромат Валерии Нестеровой «CEDAR MILK by VALERIA NESTEROVA» удачно оттеняли розовые связки. 

Игривый «JE SUIS HEUREUSE by OXANA BGANTSEVA» Оксаны Бганцевой сочетался с клубничной россыпью. 

Экзотика Александры Косовой - «LURE by SERBIA KOSOVA» соседствовала с гранатовыми дольками и восточным орнаментом на шелковом полотне. 

Парфюм Валерии Тарасовой «NULLAM LIBERO by illariya» изящно дополняли фантазийные ракушки.

Завершил презентацию мистический аромат Любови Гуровой - «NAOMI by BLACK COCON». Послушать его можно было на картах с предсказаниями. Именно они стали своеобразными блоттерами парфюма. 

Все ароматы были креативно представлены ведущими вечера: актрисой, телеведущей и девушкой, запустившей челендж «Chanel против русофобии в мире», Мариной Ермошкиной, а так же участником «Евровидения» и шоу «Голос 10» Максимом Завидия. 

Уже по окончании мероприятия Максим отметил, что бьюти-бранч звучит очень модно и современно и он сам получал удовольствие от упоминания его на сцене).  

«Что мне понравилось, так это не заезженный формат мероприятия/встречи. Сегодня сложно удивить публичных людей, блогерров, инфлюенскров, поэтому формат Бранча - это отличный выбор. Само мероприятие прошло отлично, все гости ознакомились с парфюмерной коллекцией, пообщались со всеми СМИ, а мы с Мариной Ермошкиной, в качестве ведущих, поддерживали настрой на протяжении всей встречи с гостями" – поделился Максим Завидия.

Что касается гостей, то здесь были замечены Алёна Водонаева,  Алина Шпак, Маша Цигаль, Лоя,

Мила Яковлева, 

Елена Князева,

Женя Малахова и Ирина Голубовская,

Ольга Серябкина, Елена Борщева, Олеся Бословяк, Chipa&Dabby и другие.

Ссылка на источник: Максим Завидия и Марина Ермошкина провели бьюти-бранч с участием Ольги Серябкиной, Алены Водонаевой, Жени Малаховой