
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Максим Завидия и Марина Ермошкина провели бьюти-бранч с участием Ольги Серябкиной, Алены Водонаевой, Жени Малаховой
На днях в Москве состоялся первый бьюти-бранч, на котором прошла презентация новых ароматов российских парфюмеров.
Гости мероприятия смогли познакомиться с пятью нишевыми композициями, созданными выпускниками Школы Парфюмерного Искусства Валерии Нестеровой.
Школа Парфюмерного Искусства - это творческое пространство, где любой желающий может узнать о тонкостях профессии и получить знания, которые ранее были недоступны широкой аудитории.
Каждый из ароматов предстал в тематической локации, созвучной заявленным парфюмерным нотам.
Так аромат Валерии Нестеровой «CEDAR MILK by VALERIA NESTEROVA» удачно оттеняли розовые связки.
Игривый «JE SUIS HEUREUSE by OXANA BGANTSEVA» Оксаны Бганцевой сочетался с клубничной россыпью.
Экзотика Александры Косовой - «LURE by SERBIA KOSOVA» соседствовала с гранатовыми дольками и восточным орнаментом на шелковом полотне.
Парфюм Валерии Тарасовой «NULLAM LIBERO by illariya» изящно дополняли фантазийные ракушки.
Завершил презентацию мистический аромат Любови Гуровой - «NAOMI by BLACK COCON». Послушать его можно было на картах с предсказаниями. Именно они стали своеобразными блоттерами парфюма.

Все ароматы были креативно представлены ведущими вечера: актрисой, телеведущей и девушкой, запустившей челендж «Chanel против русофобии в мире», Мариной Ермошкиной, а так же участником «Евровидения» и шоу «Голос 10» Максимом Завидия.

Уже по окончании мероприятия Максим отметил, что бьюти-бранч звучит очень модно и современно и он сам получал удовольствие от упоминания его на сцене).
«Что мне понравилось, так это не заезженный формат мероприятия/встречи. Сегодня сложно удивить публичных людей, блогерров, инфлюенскров, поэтому формат Бранча - это отличный выбор. Само мероприятие прошло отлично, все гости ознакомились с парфюмерной коллекцией, пообщались со всеми СМИ, а мы с Мариной Ермошкиной, в качестве ведущих, поддерживали настрой на протяжении всей встречи с гостями" – поделился Максим Завидия.

Что касается гостей, то здесь были замечены Алёна Водонаева, Алина Шпак, Маша Цигаль, Лоя,

Мила Яковлева,

Елена Князева,

Женя Малахова и Ирина Голубовская,

Ольга Серябкина, Елена Борщева, Олеся Бословяк, Chipa&Dabby и другие.

• Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• Что еще интересного было на премии RU.TV, кроме поцелуя Агаты Муцениеце и Ивана Чуйкова
| Анастасия Решетова ответила на обвинения в том, что она «плохая мать» | Валя Карнавал готовится к пышной свадьбе |



