Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Решетова ответила на обвинения в том, что она «плохая мать»

Анастасия Решетова ответила на обвинения в том, что она «плохая мать»

Анастасия Решетова вовсю занимается бизнесом и устройством личной жизни и месяцами не бывает в России. В последний год она плотно обосновалась в Дубае, где, по слухам, является содержанкой местного бизнесмена. А недавно располневшая модель и вовсе призналась, что стала резидентом Эмиратов.

Пока Настя-Амина катается по миру, её сын Ратмир оставлен на попечение нянь в Москве. Папаша Тимати тоже занят собой и своими проектами, бабе Симоне Ратмира дают разве что по великим праздникам. Так что, мальчик живёт с гувернантками, а когда мама наконец на недельку другую появляется дома, ребёнок вцепляется в неё обезумев от счастья. Неоднократно поведение Решетовой критиковали окружающие, а от подписчиков ей особенно достаётся. Терпение Настасьи лопнуло, и она решила высказаться.

Анастасия Решетова ответила на обвинения в том, что она «плохая мать»

«С уверенностью могу сказать, что критика любого рода на данный момент не имеет на меня никакого влияния. Кроме… кроме высказываний о том , какая я в роли матери.  Я прекрасно осознаю, что не совсем правильно оставлять своего ребёнка на период в несколько недель, учитывая его крохотный возраст. Если вы думаете , что мне это доставляет радости, то вы ошибаетесь. Если вы думаете , что я стала меньше принимать участие в жизни сына, то вы тоже ошибаетесь. Если вы думаете, что я он будет у кого- то на полном воспитании или проживании, то вы оооочень сильно ошибаетесь. К сожалению, у многих из вас мир ограничивается картинкой. Не выложил - не было. Не все так живут и не все желают жить на публику чтобы показать свои материнские качества. Кому как удобно , пусть так и живут. И прошу не лезть в мою семейную жизнь со своим слепым осуждением.  Если сейчас так происходит - значит так надо. И совсем скоро я буду вместе со своим сыном и сделаю ВСЁ чтобы он и не вспомнил эти недели разлуки со мной.  Всем счастья, здоровья и адекватности», - написала Анастасия в сети.

Что ж, если скоро она планирует быть с сыном, возможно сейчас хлопочет о том, чтобы перевезти его на постоянку в Дубай. Но вот согласится ли на это Тимати, это другой вопрос.

Анастасия Решетова ответила на обвинения в том, что она «плохая мать»

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Солистка «Вороваек» Светлана Ларионова в коме после отравления Максим Завидия и Марина Ермошкина провели бьюти-бранч с участием Ольги Серябкиной, Алены Водонаевой, Жени Малаховой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 30.4.2022 1:19

В корыстных целях родила...


АНОНИМ 30.4.2022 7:38

Ну куда она возьмёт ребёнка, там оплачено без детей. В эскорте мамам с детьми сложно. Они обычно оставляют детей с бабушками.


АНОНИМ 30.4.2022 8:33

Тимати просрал полноценную семью двум детям, оставив двух молодых девушек матерями-одиночками. Сам поскакал на холостяк к едва отпраздновавшим совершеннолетие девчонкам. А Решетовой что, ставить на себе крест надо? Разберётся.


АНОНИМ 30.4.2022 9:04

У неё вместо губ сфинктер. Фу бля


АНОНИМ 1.5.2022 10:28

Поплохела,поплохела.Хотя и до этого красотой не блистала,можно пройти м и м о.


АНОНИМ 1.5.2022 10:31

С фотошопом всегда такая красивая, а , оказывается, что в реальности - так себе, ничего особенного. Ну и ладно, пусть будет счастлива.


АНОНИМ 1.5.2022 21:06

Шмара. Человек без минимального образования пытается учить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость