
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Солистка «Вороваек» Светлана Ларионова в коме после отравления
14 апреля группа «Воровайки» выступала с концертом на корпоративе в городе Кострома. После мероприятия и ужина в ресторане, коллектив отправился домой в Москву. В дороге солистке Светлане Ларионовой стало плохо.

Певица обратилась к медикам, её госпитализировали, две недели лечили и ставили капельницы, но состояние не улучшалось, наоборот, Ларионовой становилось хуже. В итоге было принято решение ввести Светлану в искусственную кому.
На данный момент борьба за жизнь артистки продолжается, чем конкретно она могла так отравиться не сообщается. При этом, её коллеги чувствуют себя нормально.

| «Сегодня мы решили показать дочу»: Алеся Кафельникова устроила фотосессию Кьяры и слегка обнажила грудь | Анастасия Решетова ответила на обвинения в том, что она «плохая мать» |





