«Во всем виноват только один человек»: Григорий Лепс впервые высказался о причинах развода с женой

В прошлом году поклонники Григория Лепса были буквально ошарашены новостью о его разводе с Анной Шаплыковой. Они прожили вместе 20 лет и растили троих детей, с виду выглядели как идеальная семья. Хотя, давно было известно, что артист любит выпить, а ещё, ходили слухи, что женщин он любит не меньше. Так что, жене артиста пришлось терпеть многое за годы брака, вот, видимо, чаша терпения переполнилась, когда заговорили, что в любовницах Лепса ходит Юлия Барановская. Долгое время певец воздерживался от комментариев, но, все же ответил на вопрос - кто виноват в разводе?

«Конечно, сожалею, что все так получилось. Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий. Но мы не первые, не мы последние в списке разводов и разладов. Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, отвечать одному сложновато. Единственное, что могу сказать: во всем случившемся, в нашем разводе виноват только один человек. И это я. Других виновных нет. Причины - я и мое поведение», - высказался Григорий Лепс. Ну, кто бы сомневался.

Тем не менее, артист заявил, что несмотря на расставание, он будет продолжать содержать семью и оказывать экс-жене всяческую поддержку.

Став официально свободным, Лепс отправился с концертом на Донбасс. Прихватив с собой Юлию Барановскую. Которую также в своё время бросил с тремя детьми Аршавин, уйдя к Алисе Казьминой. Так что, круговорот говна, а точнее, гулящих баб и мужиков, продолжается.

Ссылка на источник: «Во всем виноват только один человек»: Григорий Лепс впервые высказался о причинах развода с женой