Евгений Гор объяснил, почему не может уйти от 72-летней Надежды Бабкиной

В искренность отношений 41-летнего Евгения Гора и 72-летней Надежды Бабкиной мало кто верит. Точнее, отношения у них явно есть, но вот какие - это другой вопрос. Для публики они влюблённая пара, а вот реальность может разительно отличаться. Помимо любви, может быть и близкая дружба или сотрудничество. Как у Пугачевой и Галкина. Да и по поводу Евгения Гора уже давно поговаривают, что женщины ему не интересны.

Правда, доказательств тому нет, Евгений очень и очень скрытен и осторожен. Известно, что несмотря на «любовную связь» или даже брак с артисткой, пара давно живёт порознь.

Многие задаются вопросом, что мешает молодому в общем-то мужику Гору «послать» старушку куда подальше и жить своей жизнью, да найти себе женщину по возрасту или же не женщину. Тем более, что он давно уже не певец, из шоубизнеса он ушёл в бизнес и пиар ему не особо нужен. Но, Евгений пояснил, что «Надежда Георгиевна» слишком много для него сделала, поставила его на ноги, вытащила из Саратова в Москву, так что, так подло он не поступит с ней никогда.

«Надежда Георгиевна — фантастический человек, который меня поднял. Я обязан ей жизнью, я никогда ее не подставлю. У меня нет даже в принципе мысли, что я ей могу сделать плохое. Нет, никогда!» - категорично высказался Гор.

Он также добавил, что со сцены ушёл из-за того, что понял - публичная жизнь не для него. А всеобщее внимание ему совершенно не нужно.

Кстати, отдыхать Гор и Бабкина тоже предпочитают отдельно друг от друга. Вот недавно Женя ездил на Бали, а Надю с собой не взял, ибо занимался на острове поиском поставщиков для своей мануфактуры и «духовыми практиками», а пожилой названной жене не место на таких мероприятиях. Может он взял с собой молодого друга? Или же подругу.

Ссылка на источник: Евгений Гор объяснил, почему не может уйти от 72-летней Надежды Бабкиной