Звезда «Пурпурных сердец» София Карсон не смогла спокойно пройти мимо билборда

На днях, бывшая звезда телеканала Disney София Карсон (Sofia Carson) продемонстрировала потрясающие луки из своей коллекции белого цвета для торжественных выходов.

Звезда «Пурпурных сердец» и автор саундтрека «Come Back Home» появилась на телешоу Джимми Фэллона на Манхэттене в шикарном кружевном платье-миди от Giambattista Valli. Хотя платье было достаточно консервативным: длинные рукава, закрытый ворот - выглядело оно почти как подвенечное. Не хватало только фаты.

А вот лакированные туфли на высокой платформе, выбранные стилистом Николя Бру, немного утяжелили легкий романтический образ «женщины в белом».

После шоу на Таймс-сквер София Карсон чуть ли не прыгала от радости, увидев себя на рекламном щите фильма «Пурпурные сердца» и тут же решила устроить фотосессию под гигантским билбордом.

В то же утро Софию видели в программе «Доброе утро, Америка», но уже в другом белом платье с интересным воротом в виде банта от австралийского модельера Maticevski. Оригинальный наряд Карсон с разрезом до бедра кокетливо приоткрывал стройные ножки певицы в элегантных туфлях на шпильке и соблазнительно обтягивал изгибы фигуры.

Необходимо упомянуть ещё одно появление Софии на Красной дорожке LuisaViaRoma Unicef 2022 на Капри. Там она тоже позировала в белом длинном струящемся платье от Giambattista Valli в стиле богини Древней Греции.

Выходя из студии на Таймс-сквер, молодая звезда, у которой, кстати, 32,5 миллиона подписчиков в социальных сетях, не забыла сделать селфи с поклонниками.

Карсон есть чем гордиться, она написала весь саундтрек «Пурпурных сердец» в соавторстве с номинантом на премию «Грэмми» Джастином Трантером, и это музыкальное видео уже набрало 3 миллиона просмотров.

29-летняя актриса, к сожалению, а может и к счастью, пока не занимается построением  своей личной жизни, поскольку полностью сосредоточена на карьере, но к белым платьям уже начинает привыкать.

Похоже, что белый – стал её любимым цветом при выходе на публику.

Ссылка на источник: Звезда «Пурпурных сердец» София Карсон не смогла спокойно пройти мимо билборда