Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кармен Электа и Сидни Суини: кто еще засветился в бикини на своих страничках в социальных сетях

Инстадивы с утра до вечера посвящают свою жизнь социальным сетям, а лучший способ привлечь к ним внимание – это запостить пикантную фоточку.

Так, Ким Кардашьян начала этот день с бокальчика освежающего напитка в бассейне. Не жизнь, а вечная пятница.

Кендалл Дженнер также зависла у бассейна, но есть подозрение, что фоточка старая. Просто надо кое-что отрекламировать.

Одно из самых горячих фото попало в сеть благодаря американской модели, актрисы, певицы и танцовщицы, известной, как Кармен Электра. В свои 50 лет она уверенно штурмует OnlyFans.

Кэролайн Вриланд - еще одна дама не стесняющаяся зарабатывать в OnlyFans. Она потомок дипломатов, и за свою жизнь успела попробовать любовь, как мужчин, так и женщин, снималась в кино и выступала в качестве певицы перед княжеской семьей Монако.

А вот американская рэп-исполнительница, актриса, модель и телеведущая Шанель Вест Хоаст даже беременной не может отказать себе в удовольствии пофоткаться в бикини.

А младшая сестра актрисы Дакоты Фэннинг Эль решила с растегнутыми штанишками выгулять плюшевую собачку и поделилась этим раждостным событием в своем микроблоге. Кстати, не верится, что ей всего 24 года.

Хелли Бэрри хоть и не в бикини, но в свои 56 лет очень хороша.

Британке Кейт Бекинсейл 49 лдет и ей очень идет этот цвет.

Когда-то Оливия Калпо получила титул Мисс Мира и даже снималась в клипе у самого Эмина Агаларова. Сейчас просто постит фоточки из душа.

Еще одна звезда OnlyFans Софи Мадд регулярно подогревает интерес к своей персоне в микроблоге. Кстати, её фото из OF регулярно воруют, а мы их публикуем.

И, практически, ничего не происходит сейчас без Сидни Суини, ярко засветившейся в "Эйфории". Актриса она посредственная, но её огромная грудь и сцены секса с ней в кино людям нравятся.

Алессандра Амбросио публикует фото бикини чаще, чем в любой другой одежде, так что её попадание в этот обзор было предсказуемо.

Ну, и Белла Торн. А еще есть Деми Мур и Дженнифер Энистон, но это другая история.

 

Ссылка на источник: Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кармен Электа и Сидни Суини: кто еще засветился в бикини на своих страничках в социальных сетях