Покусан зверски: Анастасия Макеева и Роман Мальков поссорились с соседями

Анастасия Макеева влипла в новый скандал. Но теперь актриса конфликтует не с бывшей женой Романа Малькова, а со своими соседями. В аккаунте ЖК "Лосиный остров" появились кадры, где по утверждению жильцов, запечатлена актриса и ее супруг. Женщина утверждает, что несколько раз делала замечание Малькову о том, что их собаки гадят в подъезде, а тот решил разобраться с помощью кулаков. По словам женщины, Макеева, Андрей и Роман Мальковы  стали ломиться к ним в дверь, а когда им открыли, напали на нее и ее мужа.

"Я схватила телефон, подбежала, мужик ударил меня и выхватил смартфон. Дальше я плохо помню, он бил мужа Андрея, меня, пинался, мы просто пытались закрыть дверь в дом. Потом душил меня лицом в живот, я кусалась, потом они вломились к нам в дом, там был мой ребёнок. Два невменяемых мужика и тётка с криком: "давай разберёмся" вломились ко мне в квартиру!" - рассказала соседка актрисы. 

Сама же Макеева рассказывает совершенно другую версию событий. По ее словам, сосед напал на сына Малькова, а когда Роман заступился за своего ребенка, досталось и ему. Причиной ненависти стало то, что семья актрисы поддерживает спецоперацию.

"Укусы нанесла женщина, выражая ненависть за то, что Роман Мальков был одет в майку, в поддержку русских солдат", - написала Макеева. 

Обе стороны заявили, что обратились в полицию и сняли побои. Так что разбираться в конфликте придется  сотрудникам правопорядка. 

Ссылка на источник: Покусан зверски: Анастасия Макеева и Роман Мальков поссорились с соседями