«Ненависть даёт свои плоды»: Лера Кудрявцева впервые высказалась о ситуации на Украине и озвучила свою позицию

С начала СВО телеведущая Лера Кудрявцева не делала резких высказываний. Она общается со многими представителями шоубизнеса, в том числе и украинского и признает, что у неё были друзья в этой стране и против её мирных жителей она ничего на имела и никого не оскорбляла. Однако, с той стороны отдачи не было ни от бывших поклонников, ни от коллег. Напротив, Кудрявцева столкнулась с личной травлей, что заставило её пересмотреть своё отношение к происходящему.

«Я русская, патриот! Это не отменяет мою любовь к Украине, моим украинским друзьям и мирным жителям этой страны. Но ваша ненависть и русофобия дает свои плоды. Поэтому я буду защищать свою страну! Вопросы есть? Несогласные - на выход!» - высказалась Лера.

Ранее знаменитость делилась, что находится в состоянии депрессии и ощущает, что на неё идёт «100-метровая волна», но причины своего беспокойства не объясняла. Теперь вот сняла груз с плеч.

Ссылка на источник: «Ненависть даёт свои плоды»: Лера Кудрявцева впервые высказалась о ситуации на Украине и озвучила свою позицию