«Усталая старая статуя imao»: Doja Cat «выглядела уродливо» на Неделе моды в Париже

Американская рэперша Доджа Кэт (Doja Cat) известна своим экстравагантным чувством стиля.

26-летняя певица не в первый раз шокирует окружающих, и недавно побрила голову и брови, а уж на Неделе моды в Париже только ленивый не экспериментировал со своей внешностью.

Доджа Кэт, урожденная Амала Ратна Зандиле Дламини, предстала перед публикой в клетчатом костюме, прежде чем занять свое место в первом ряду на показе A.W.A.K.E. Mode.

Ансамбль из новой коллекции модного дома A.W.A.K.E состоял из приталенного жакета и расклешенных брюк, а с плеча небрежно свисала дубленка от Simon Miller.

У люксового лейбла уже есть знаменитые поклонники, среди которых Селена Гомес, Рита Ора, Лили Коллинз, Кэти Перри, но Doja Cat в этом сезоне заняла первое место, хотя лучше сказать «взяла золото».

Певица появилась не просто так, а полностью окрасив своё тело  золотой краской с металлическим отливом, в качестве украшений подобрав большие золотые серьги и маникюр в тон.

Компания A.W.A.K.E. MODE была основана в Лондоне в 2012 году и известна своим авангардным, но универсальным стилем, а также историческими отсылками к искусству и кино.

Наверное, поэтому пользователи сети сразу же сделали отсылку к культовой космической саге «Звездные войны», а конкретно, к роботу С-3РО.

Но на этом эксперименты Доджы не закончились.

На вечеринку по случаю закрытия Недели моды в Париже, организованной Tiffany & Co, рэперша надела облегающее чёрное платье-слип и длинный чёрный кожаный плащ.

Но основной эффект, безусловно, произвел её драматическим макияж, который, казалось, был чёрной нарисованной слезой по всему лицу.

А на шее певицы красовался автограф дизайнера.

Можно сказать, что это был ответный удар фанату, который решил, что с золотой краской Доджа «выглядела уродливо». «Она похожа на усталую старую статую Imao», - написал тролль после её феерического золотого выхода.

«Вы ещё не видели, что значит по-настоящему уродливо»  – наверное, хотела сказать Доджа.

Ссылка на источник: «Усталая старая статуя imao»: Doja Cat «выглядела уродливо» на Неделе моды в Париже