"Рио-де-Жанейро 18+": Карди Би с размахом отметила свое 30-летние, нарядившись в эротический костюм

На днях Карди Би устроила сногсшибательный показ, когда прибыла на свой звездный 30-й день рождения в Poppy в Лос-Анджелесе со своим мужем Офсетом.

Певица привлекла внимание надев восхитительный красный корсет с драгоценными камнями и огромный “султан”- карнавальный головной убор, украшенный пучком стоячих перьев.

Боди, которое демонстрировало ее невероятную фигуру “песочные часы”, было покрыто блестящими драгоценными камнями и перьями сзади, что создавало впечатление “птичьего хвоста”, а также сочеталось с прозрачными перчатками и эротичной подвязкой на правой ноге.

Селебрити надела на ноги красные босоножек на шпильке и завершила образ элегантным колье, добавив гламурный штрих в свой стиль.

Красавица завила свои тесные волосы в плотные локоны и выбрала сияющую палитру макияжа Дамочка уверенно прогуливалась перед камерами на собственной вечеринке.

Рядом с ней шел ее муж− 30-летний рэпер Offset, который выглядел щеголевато в белом костюме и красном галстуке, чтобы соответствовать своей жене.

На вечеринке присутствовало множество звезд, включая Карруэче Тран, Хлою и Холли Бейли и Дейсулан.

Напомним, что Карди и Офсет впервые начали встречаться в 2017 году, потом Карди завела четырехлетнюю дочь Културе, затем пара тайно поженилась в сентябре 2017 года, позже развелась, а затем снова сошлась и у них появился сын−Уэйв.

Вся эта тусовка по случаю Дня Рождения селебрити произошла после того, как Карди Би разрешила многолетнее уголовное дело, связанное с парой драк в стриптиз-клубах Нью-Йорка, признав себя виновной в сделке, которая требует от нее выполнения 15 дней общественных работ.

Певица согласилась на условное освобождение как раз в тот момент, когда ее дело собиралось дойти до суда, сказав в своем заявлении: «Часть взросления и взросления — это ответственность за свои действия».

 

 

Ссылка на источник: "Рио-де-Жанейро 18+": Карди Би с размахом отметила свое 30-летние, нарядившись в эротический костюм