Тяжело больная Татьяна Тарасова вернулась на «Ледниковый период» в инвалидном кресле

Последние годы здоровье тренера Татьяны Тарасовой сильно пошатнулось. Она уже долгое время передвигается с помощью инвалидного кресла, неоднократно её госпитализировали. Последний раз Тарасову увезли на скорой буквально пару недель назад, так что, у неё не получилось принять участие в съёмках первых выпусков «Ледникового периода». Теперь стало известно, что тренера выписали и она уже рвётся в бой.

Илья Авербух поделился, что Татьяна Анатольевна уже приезжала на съёмки и появится в ближайших выпусках шоу. Елена Чайковская, которая заменяла коллегу, также продолжит судейство на передаче. Сама Тарасова пообщалась с журналистами и подтвердила, что с ней уже всё нормально и она даже планирует присутствовать на Гаран-при России по фигурному катанию, которое состоится в Москве 22 и 23 октября.

Кстати, в на шоу «Ледниковый период» весьма щекотливый момент - в жюри сидит Татьяна Навка, а среди участников проекта её бывший любовник Марат Башаров. Экс-влюблённые держатся нейтрально. Ранее актёр подробно рассказывал о том, как у них с Таней всё закрутилось. Она же никогда эту тему не поднимает.

Ссылка на источник: Тяжело больная Татьяна Тарасова вернулась на «Ледниковый период» в инвалидном кресле