«Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой

Раньше Анастасия Волочкова была примой Большого театра и авторитетной личностью, но потом всё рухнуло, как карточный домик. Из театра её выгнали, до сил пор она по этому поводу судится. Личная жизнь у танцовщицы тоже не задалась.

В былые времена юная Волочкова крутила роман с миллиардером Сулейманом Керимовым, это и был период её расцвета. Пара рассталась, а Нася до сих пор называет экс-возлюбленного главным мужчиной своей жизни. От него, кстати, ей досталась в подарок нехилая квартира в центре Санкт-Петербурга.

А вот оперная певица Мария Максакова заявила, что именно этот «благодетель» на самом деле и разрушил карьеру Настасьи.

«Сулейман выклевал мозг Волочковой, которую заподозрил в неверности. Раньше я говорила об Анастасии в лучших интонациях и даже не рассказывала, кто поломал ей всю биографию. Это сделал Керимов. Он начал достаточно яркую компанию против балерины, подкупая людей в Большом театре. Теперь ей остается только рассаживаться в шпагат. Но, мне кажется, он у нее уже не настолько хорош и широк. Поэтому мозг в этот момент у нее вытекает, оставляя мокрые пятна», - злорадствует артистка, которая и сама погрязла в скандалах.

Кстати, ранее Волочкова сетовала, что с Керимовым они расстались из-за его неадекватной ревности. Он отправлял своих людей следить за балериной и даже устанавливал в её спальне диктофон. А она его так любила, что на других мужчин и не смотрела. Но миллиардер ей не доверял и изводил подозрениями, при этом, он прямо объяснял Насте почему никогда на ней не женится.

Ссылка на источник: «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой