Белое платье, фата и шуба: 51-летняя Светлана Пермякова вышла замуж

Актриса Светлана Пермякова навела шороха среди своих поклонников. Сегодня она поделилась коротким видео, на котором была в свадебном наряде - белом платье, фате и плюшевой шубке и заявила, что вышла замуж.

«Ну вот, это событие наконец-то настало. Я его долго ждала. Представляете, 51 год. Мне не стыдно говорить свой возраст. Я очень хотела белое свадебное. Наконец, у меня это красивое белое платье есть. Я думаю, вы за меня порадуетесь», - обратилась Светлана к публике.

Правда, в то, что артистка действительно вышла замуж поверили единицы. Большинство сошлось на том, что Пермякова снимается в очередном сериале и сейчас «в образе», а поклонников просто надурила. Своего новоиспеченного мужа она не показала, да и намёков не было на то, что он вообще существует. Тем не менее, если звезда ТНТ-шных сериальчиков про быдло действительно встретила своё счастье, то можно лишь поздравить и пожелать всех благ.

Ранее Светлана рассказывала, что сделала несколько абортов от случайных мужчин. Одного подцепила в электричке, другой - командировочный. Замужем она официально была один раз, но муж умер от СПИДа. Потом актриса всё же стала мамой, родив дочь от сожителя, но роман завершился и пара до ЗАГСа не дошла. Вот теперь может наконец-то её личная жизнь устаканилась.

Ссылка на источник: Белое платье, фата и шуба: 51-летняя Светлана Пермякова вышла замуж