Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Командировочный и случайный знакомый в электричке: почему весёлые похождения Светланы Пермяковой закончились абортами

Командировочный и случайный знакомый в электричке: почему весёлые похождения Светланы Пермяковой закончились абортами

Светлана Пермякова - женщина прогрессивных взглядов, но избежать разочарования ей это не помогло. Лишь в 40 лет, после многих неудач и испытаний жизни, ей удалось стать матерью. Она вышла замуж и родила супругу долгожданную дочь Варвару. Хотя, она очень переживала, что никогда не сможет иметь детей, ведь в годы бурной молодости ей пришлось сделать два аборта.

Когда Пермяковой был 21 год, она случайно познакомилась с мужчиной, который приехал в короткую командировку в их город, и влюбилась. Закончилось всё тем, что возлюбленный быстро уехал, закончив работу, ну а Светлана поняла, что беременна. Мысль об аборте пришла сразу, так как становиться матерью актриса была не готова. Молчаливо поддержали её в этом и близкие, по крайней мере, отговорить её мать не пыталась.

Командировочный и случайный знакомый в электричке: почему весёлые похождения Светланы Пермяковой закончились абортами

Но, не прошло и года, как история повторилась. Пермякова вновь забеременела и вновь от случайного знакомого. На этот раз, ухажёром стал некий мужчина из электрички. Кавалер водил Свету на романтичную прогулку, после которой она поняла, что в положении. Однако, «папаша» был в ужасе и заявил, что на это он не рассчитывал и ребёнок ему не нужен. И пошла будущая знаменитость на аборт опять. Но тут уж она признаётся, что если бы не столь бурная реакция любовника, ребёнка бы оставила.

«Когда из наркоза выходила, помню, что рыдала и говорила: «Я хочу детей!» И у меня лактация началась… Приезжаю на репетицию спектакля, а у меня молоко. Что делать не знаю… Сначала сцеживалась. Это дурдом! Я стала перетягиваться. Три-четыре дня ходила с перетяжками», - негодует Пермякова.

Командировочный и случайный знакомый в электричке: почему весёлые похождения Светланы Пермяковой закончились абортами

 

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

• «Уже серьезный возраст»: Светлана Пермякова опубликовала редкое фото с дочерью в день ее рождения

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

В отместку за разрыв контракта писательница Дарина Мишина выдала секрет Регины Тодоренко Вера Брежнева топлесс: чем еще занималась Вера Брежнева на отдыхе, кроме обнаженных фотосессий
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 20.1.2022 16:13

Уже в трусы залезли! Как не стыдно.


АНОНИМ 20.1.2022 16:58

Так она сама трусы свои вывернула, пусть теперь и стыдится


АНОНИМ 21.1.2022 9:30

К чему эти подробности?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость