Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

51-летняя актриса Светлана Пермякова, наиболее известная как Люба из сериала «Интерны», в последнее время довольно редко радует поклонников своим появлением на телеэкранах. На днях артистка дала интервью изданию «Комсомольская Правда», в котором поделилась подробностями своей жизни.

В ходе беседы Светлана призналась, что сейчас ее нечасто можно увидеть в кино, а выручает актрису антреприза, благодаря которой она гастролирует. Периодически Пермякова участвует в телепроектах. Например, «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ дали ей возможность получить вторую волну популярности.

Светлана называет себя женщиной, которая «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». По ее словам, она умеет заниматься не только женскими делами, а еще и забить гвозди или поменять розетки в доме.

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

В интервью артистка призналась, что уже четыре года вместе с мужем Максимом и дочерью Варварой живет в деревне, куда сбежала из шумного города. Дом знаменитости, площадью 80 соток, находится в Калужской области. На участке Светлана занимается выращиванием овощей и аптекарских трав, а недавно супруги обзавелись еще и плодовыми деревьями.

Еще в хозяйстве имеются и животные: куры, утки, индоутки, петухи, гуси и два лебедя. В этом году к «птичьему царству» добавились пчелы.

Разумеется, следить за всем этим добром в течение года супруги не успевают. Иногда они остаются там на долгое время и сами ухаживают за питомцами и растениями, а в их отсутствие эти обязанности переходят помощникам.

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

Судя по рассказу Светланы, сейчас жизнь полностью ее устраивает. Они с мужем Максимом живут душа в душу, ведут быт и воспитывают общую дочь, которой 11 лет.

 

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

• «Уже серьезный возраст»: Светлана Пермякова опубликовала редкое фото с дочерью в день ее рождения

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

• "Стыдно": Светлана Пермякова извинилась перед Аленой Шишковой

«Жанну я как любил, так и люблю»: Алан Бадоев признался в любви к бывшей жене, которая попала в черный список Украины «Лучшая работа в мире»: Анна Семенович показала, как её грудь натирают маслом. Топ фото Анны Семенович для мужских журналов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость