Жертвы Моргенштерна*: поклонники певца переименовали годовалую дочь в название его нового альбома

Алишер Моргенштерн пошёл на хитрость, которая вышла из под контроля. Артист обитает за границей и его признали иноагентом, следовательно, заключать сделки и вести дела в России для него проблематично.

Некоторое время назад он выпустил новый альбом назвав его Last One, однако, раскрутить творение в России оказалось непросто - рекламные конторы отказались сотрудничать, не желая заморачиваться из-за нового статуса певца, дабы потом не иметь проблем.

Тогда артисту пришла «гениальная» идея - привлечь к раскрутке своих поклонников, большая масса которых - подростки без критического мышления.

Моргенштерн заявил, что о его новом альбоме должна знать «каждая крыса в вашем городе». А за рекламу он готов платить каждому «даже по 100 тысяч», ибо «денег много». Но, как говорится, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

Сотни подростков в погоне за наживой принялись делать себе татуировки с названием альбома, писать его на стенах и портить городское имущество. Два товарища попались на вандализме некоего исторического места - административка и штраф 500 тысяч рублей, а ведь Морген обещал только по сотке.

А одна семейная пара из-за денег и вовсе переименовала свою годовалую дочь в «Моргенштерн Ласт Ван», свидетельство имеется.

Благо, имена сейчас можно менять сколько угодно, посмотрите на Лилуну Ай, так что думается, получив деньжата ушлые родители не будут портить ребёнку жизнь и сменят ему имя на нормальное.

А вообще, у кого-то ещё есть сомнения в том, что исполнители подобные Моргенштерну забивают детям головы всякой дурью ради собственной наживы?

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Ссылка на источник: Жертвы Моргенштерна*: поклонники певца переименовали годовалую дочь в название его нового альбома