«Ой» и «карты не врут»: подружки Ксении Собчак отреагировали на её проблемы с законом

Главным ньюсмейкером последних дней, несомненно, является Ксения Собчак, спешно покинувшая страну после того, как людей из её ближайшего окружения арестовали за вымогательства.

Перебравшись в Литву по израильскому паспорту Ксения уже вышла на связь и, конечно, начала уверять, что не имеет к этому никакого отношения. Ну, а тем временем её подружки уже начали реагировать на происходящее на своих страничках в социальных сетях. 

Ксения Бородина, с которой Собчак начинала на Доме 2 ограничилась коротким высказыванием «Ой», но вот картиночку для этого подобрала зачетную. Никаким состраданием здесь явно не пахнет.

Лера Кудрявцева, которая ни один год вела вместе с Ксюшей Премию МУЗ ТВ, разыскала старый ролик, где Ника Белоцерковская гадает Собчак на картах таро и предрекает сложности, но, в тоже время, и успешный выход из непростой ситуации.

Так что Лера в комментариях к видео заметила: «Не переживаем, Ксения Анатольевна все вырулит. Карты не врут!». И здесь, как кажется, иронии больше, чем желания поддержать Собчак в непростой ситуации.

Тину Канделаки уже можно назвать бывшей подругой Ксении, а потому от неё точно ждать сострадания не стоило.

«БОРЦЫНЯ С ЛИЦЕМЕРИЕМ»: ТИНА КАНДЕЛАКИ ВЫСМЕЯЛА КСЕНИЮ СОБЧАК И ЕЁ ИЗРАИЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО

И, кстати, если Ксения Собчак не уведомила МВД о наличии у неё паспорта Израиля, то ей грозит штраф до 200 тысяч рублей или 400 часов исправительных работ. Именно такую санкцию подразумевает статья 330.2 УК РФ.

Ссылка на источник: «Ой» и «карты не врут»: подружки Ксении Собчак отреагировали на её проблемы с законом