В ожидании развода, Меган Маркл и принц Гарри нашли лёгкий способ заработать миллионы долларов

С подачи авторитетного биографа королевской семьи, британцы ждут, что Меган Маркл и принц Гарри вот-вот объявят о своём разводе. Заявила об этом Коллин Кэмпбелл, ранее написавшая биографию принцессы Дианы, которую признали самой достоверной и авторитетной.

Так вот, теперь старушка объявила, что точно знает, что принц и бывшая актриса уже обратились к юристам по разводам. Верится в это с трудом, тем паче, что супруги на днях появятся на очередном мероприятии, где получат очередную почетную грамоту за вклад в борьбу за права человека. А кроме того, ни за что пополнят свой бюджет на 6 миллионов долларов.

Выяснилось, что за то, чтобы сидеть со скандалистами за одним столиком на вечере, желающим придётся заплатить по миллиону долларов и все шесть стульев уже распроданы. Так что, вероятнее всего слухи о расставании - всего лишь слухи. Или же Гарри и Маркл решили хорошо подзаработать напоследок.

Кстати, ранее в американской прессе появлялась информация, что принц и его жена настоящие изгои в США и относятся к второсортным знаменитостям - неудачникам, с которыми никто не не хочет связываться. Но, судя по распроданным местам за столиком, это не совсем так.

Хотя, если вдруг такса за ужин дело на таких мероприятиях обычное, то вполне вероятно, что миллион долларов за Гарри и Меган это не так дорого, как подсесть за столик к знаменитостям «первого эшелона».

Ссылка на источник: В ожидании развода, Меган Маркл и принц Гарри нашли лёгкий способ заработать миллионы долларов