Филипп Киркоров признался в беспорядочных половых связях со своими партнерами

Несмотря на то, что Филипп Киркоров иногда в телешоу вдруг начинает вспоминать о каких-то своих романах, ничего серьезного, кроме как брак с Аллой Пугачевой в его жизни, вспомнить проблематично.

Более того, в последнее время Филипа во время отпусков и деловых поездок сопровождают исключительно крепко сложенные красавцы мужчины, а одного из них Георга Мура, в миру Юрия Муравьева, Филипп Киркоров уже свозил в Венецию и представил знаменитым модельерам Доменику Дольче и Стефано Габбана.

Ну, а во время последнего посещения Дубая на музыкальный фестиваль, Филипп пересёкся с Аленой Жигаловой, которая провела с ним день и сняла целый фильм о приключениях Киркорова в этом городе.

Среди прочего там оказалась много любопытных высказываний и в какой-то момент, Филипп откровенно заявил, что с кем хочет с тем и спит и вообще у него очень большой спектр разнообразия его партнеров.

Все бы хорошо, но слово «партнеры» явно выдают сексуальные пристрастия Филиппа с головой. Нормальные мужчины говорят, что в их жизни полно женщин, а не сексуальных партнеров. Да и слово «много» говорят о беспорядочных половых связях. В его возрасте уже пора бы остепениться и найти себе единственного.

ТОЛЬКО САМЫЕ ЯРКИЕ НОВОСТИ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на источник: Филипп Киркоров признался в беспорядочных половых связях со своими партнерами