15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста

Дочери Юлии Началовой Вере Алдониной скоро исполнится 16 лет. Она решила идти по стопам матери, занимается вокалом и мечтает стать артисткой. Участие в группе «Поющие трусы» наследницу певицы не привлекает, хочет заниматься серьезными проектами.

Так что, пока широкой публике и молодёжи Вера неизвестна, хотя её приглашают в качестве вокалистки на всевозможные мероприятия и даже в Кремлёвский дворец.

На днях Алдонина выступила на мероприятии посвященном моде Estet Fashion Week. На подиум девушка вышла в соблазнительном чёрном платье на бретелях с внушительным разрезом.

Образ дополнили длинные чёрные перчатки, яркий макияж с красной помадой и весьма взрослая причёска.

В общем, зрители отметили, что такой образ накинул Вере годков этак 20. «Какая взрослая», «Голос у неё замечательный, но этот образ не подходит», «Не 15, а 35!! Все благодаря неудачной прическе», - рассуждают в сети.

Ссылка на источник: 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста