74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла

Станислав Говорухин и его супруга Галина прожили в браке больше 50 лет. В 2018 году режиссёр умер от рака лёгких, теперь же ушла из жизни его вдова. Стало известно, что сегодня в подмосковном коттеджном посёлке Лесное Озеро загорелся жилой дом. Пожар охватил площадь в 100 кв.м. Его потушили, но без жертв не обошлось.

Выяснилось, что коттедж принадлежал вдове Говорухина Галине Борисовне. На момент происшествия женщина находилась дома, спасти её не удалось. Вместе с ней проживала помощница по хозяйству, она смогла выбраться из горящего здания.

Напомним, Галина стала второй женой Станислава Говорухина, общих детей у них не было. У режиссёра был сын от первого брака Сергей, но он умер от инсульта. По слухам есть у него и внебрачный ребёнок, которого он не признал.

Вообще, кинематографист был любвеобильным и имел кучу романов. Побывала в его постели и Светлана Ходченкова в начале своей карьеры, ради неё Говорухин даже собирался разводиться, да не срослось. Жена закрывала глаза на его похождения и увлечения.

Ссылка на источник: 74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла