Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла

74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла

Станислав Говорухин и его супруга Галина прожили в браке больше 50 лет. В 2018 году режиссёр умер от рака лёгких, теперь же ушла из жизни его вдова. Стало известно, что сегодня в подмосковном коттеджном посёлке Лесное Озеро загорелся жилой дом. Пожар охватил площадь в 100 кв.м. Его потушили, но без жертв не обошлось.

74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла

Выяснилось, что коттедж принадлежал вдове Говорухина Галине Борисовне. На момент происшествия женщина находилась дома, спасти её не удалось. Вместе с ней проживала помощница по хозяйству, она смогла выбраться из горящего здания.

74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла

Напомним, Галина стала второй женой Станислава Говорухина, общих детей у них не было. У режиссёра был сын от первого брака Сергей, но он умер от инсульта. По слухам есть у него и внебрачный ребёнок, которого он не признал.

Вообще, кинематографист был любвеобильным и имел кучу романов. Побывала в его постели и Светлана Ходченкова в начале своей карьеры, ради неё Говорухин даже собирался разводиться, да не срослось. Жена закрывала глаза на его похождения и увлечения.

 

• Вдова Станислава Говорухина объяснила, почему они с режиссером не завели детей

• «Убила бы…»: вдова Станислава Говорухина резко высказалась о его романе со Светланой Ходченковой

• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова

• Любовница режиссера Станислава Говорухина начала борьбу за его наследство

• Невестки Станислава Говорухина обвиняют его супругу в смерти режиссера

• Супруга Станислава Говорухина возмущена слухам о его смерти

«Моя любовь»: Юлия Пересильд не может сдержать чувств к новому возлюбленному Максим Матвеев и Светлана Иванова стали главными героями, Айсурат Шаманова поразила изящным вырезом, а SHAMAN просто не пришёл получать премию ОК
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 25.11.2022 23:27

Какая страшная смерть ((


АНОНИМ 26.11.2022 12:24

Отмучилась бабка.Три вдоха и потеряла сознание.Заживо не сгорают,задыхаются до этого.Глупо,конечно,при пожаре в наше время.


АНОНИМ 26.11.2022 14:58

А почему вы не написали что умерла первая жена Трампа упав с лестницы ?тоже трагически. Выбраться она не успела? да она была в пьяном угаре , бухала и курила всё ночь.


АНОНИМ 26.11.2022 18:57

А кто может знать,кто побывал в его постели? Обычно это происходит без свидетелей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость