Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Убила бы…»: вдова Станислава Говорухина резко высказалась о его романе со Светланой Ходченковой

«Убила бы…»: вдова Станислава Говорухина резко высказалась о его романе со Светланой Ходченковой

Друзья покойного режиссёра не отрицали, что он любил женщин, и у него было много «страстей». Однако его супруга Галина, прожившая с ним в браке более 50 лет уверена, что он никогда ей не изменял. Даже несмотря на множество слухов и предположительное наличие внебрачного сына, которого Говорухин не признал, но несколько раз оказывал помощь его матери.

«Убила бы…»: вдова Станислава Говорухина резко высказалась о его романе со Светланой Ходченковой

В разное время в любовницы Станиславу Сергеевичу записывали Светлану Ходченкову, Анну Горшкову, Елену Дудину и других. Действительно, во время съёмок картины «Благословите женщину» режиссёр был без ума от юной Ходченковой, но Галина Борисовна уверена, что между ними ничего не было.

«Был мой Слава, и ничего другого просто не существовало. Вот Светлана Ходченкова... Изумительная, очаровательная девочка. Как можно было не восхищаться той Светой? Она в то время была музой Славы. Если бы я на секунду увидела в его глазах холод, то взяла сумку и уехала бы. Если у мужа и были романы, то я о них никогда не узнаю. Если бы увидела, что с кем-то его делю, то убила бы его или навсегда ушла», - резко высказалась вдова режиссёра.

Кстати, Говорухин убеждал Светлану Ходченкову в том, что ей необходимо оставаться в образе пухлой наивной девушки. Это её амплуа, в котором она бы могла добиться больших высот. Знал бы он, что через годы высохшая Света будет крутиться на шесте, как заправская стриптизёрша.

«Убила бы…»: вдова Станислава Говорухина резко высказалась о его романе со Светланой Ходченковой

 

• 74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла

• Вдова Станислава Говорухина объяснила, почему они с режиссером не завели детей

• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова

• Любовница режиссера Станислава Говорухина начала борьбу за его наследство

• Невестки Станислава Говорухина обвиняют его супругу в смерти режиссера

• Супруга Станислава Говорухина возмущена слухам о его смерти

"Остановим демонов": Роман Мальков придумал как защитить Анастасию Макееву от своей бывшей жены «Это провал»: Ксения Бородина оскорбилась суммой, в которую оценили её дом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 22.7.2021 15:21

СВЕЖО....ПРЕДАНИЕЕЕЕ,,,,,,НО ВЕРИТСЯ.....С ТРУДОМ..... БЫТЬ У ВОДЫ И НЕ НАПИТЬСЯ??? НУНУ,,,ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВЕРИТ ВДОВА В СВЕТЛОЕ...ПРОШЛОЕ!!


0
Rinel 22.7.2021 17:03

Ей так удобнее ))


АНОНИМ 22.7.2021 18:05

кстати пухленькая -она красивее


АНОНИМ 22.7.2021 18:14

«Ах какой был мужчина ! … » - это про таких , как Говорухин. Но жена его молодец, раз пятьдесят лет он с ней прожил. Удобной женой была ему, видимо.


0
Rinel 22.7.2021 19:17

Классическая «мудрая женщина»


АНОНИМ 22.7.2021 18:38

Ждем теперь когда Проклова расскажет и про этого режиссера...


АНОНИМ 22.7.2021 20:52

Старый лысый урод он. И она на жабу похожа. Много шума абсолютно из ничего.


АНОНИМ 22.7.2021 20:54

Кто убьёт курицу несущую бриллиантов яйца, только Проклова может рассказать как её допустили посмотреть у мэтра, даже не лизнуть, а посмотреть чтобы он не узнал о смотринах.


АНОНИМ 22.7.2021 23:56

На мой взгляд, Ходченкова сейчас в хорошей спортивной форме, в которой ей комфортно и легко. В фильме у Говорухина она с лишним весом. Но это нужно было для роли.


АНОНИМ 22.7.2021 23:58

18:38, точно)) этому должна быть посвящена отдельная передача Андрея Малахова))


АНОНИМ 23.7.2021 13:24

В настоящее время большинство крутится на шестах во всех смыслах, даже у вовки в геленджике шест есть, не удивлюсь если он сам там крутится )))))))


АНОНИМ 23.7.2021 13:30

20. 52. Ты совсем ничего не понимаешь, девочка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость