Как блогеры отдохнули на новогодних каникулах

Новый год уже позади, пришло время рассказывать веселые истории прошедших праздников. Мы спросили у блогеров, как и с кем они встретили 2023 год. 

Арина Ростовская: «Мои каникулы прошли настолько насыщенно, что после такой недели нужна еще одна, чтобы переварить предыдущую. Большой компанией друзей мы отправились в поход по горам Хатта, где плавали на каяках, исследовали каменистые горы и наблюдали за горными барашками. Не обошлось и без казусов — во время перехода, я оступилась и ударилась локтем о небольшую скалу. Сначала испугались, что перелом, но отделалась ссадинами».

Nansi & Sidorov: «Наша работа закончилась 30 декабря, и зарядится атмосферой Нового года мы не успели. Первые дни 2023 года мы готовились к дню рождения нашей дочери. После торжества мы решили отдохнуть вместе с компанией друзей. Мы сняли большой дом на берегу озера со своей баней и купелью на улице. Каждый вечер мы готовили мясо на мангале». 

Карина Аракелян: «Я отметила Новый год в самой уютной атмосфере — с родителями на даче. По классике мы вместе готовили салаты для новогоднего стола, смотрели советские фильмы и мультфильмы. После полуночи мы пошли на улицу и запустили салюты. По возвращении домой нас ждал десерт — фирменный торт от моей мамы».

Настя Рыжик: «Новый год я провела в кругу семьи. На праздник приехали дальние родственники, которых я давно уже не видела. Впервые я отмечала Новый год на даче. Было очень красиво и снежно. Погода создала атмосферу настоящей сказки. Мы вместе сделали новогодние блюда: оливье и студень».

Лера Кантур: «Новый год - это семейный праздник. Поэтому я провела его в кругу своих близких. Я приехала в родной город и проводила время с семьей, не отвлекаясь на все рутинные заботы и работу. Для меня это было самое классное и спокойное время. Мы с семьей приготовили блюда на праздничный стол, посмотрели семейный фильм, обсудили прошлый год и планы на будущий, поделились мечтами, танцевали и пели. В оставшиеся дни мы много гуляли, веселились и наслаждались временем вместе». 

Ссылка на источник: Как блогеры отдохнули на новогодних каникулах