Сын Айзы попал в больницу на Бали

Айза Лилуна Ай воспитывает двоих сыновей. Ее старший ребенок родился в браке с Алексеем Долматовым. Отцом младшего является Дмитрий Анохин. С обоими мужьями она рассталась не в лучших отношениях. Недавно Айза с детьми перебралась на Бали. Бизнесвумен уже не раз была на острове и сейчас устраивает их совместный быт. Недавно она планировала заняться бумажной работой, но из-за неприятного происшествия ей пришлось отложить планы и отправится в больницу. Элвис пожаловался, что у него болит ухо и нога. Лилуна решила, что дело в укусе местного насекомого. 

"Похоже, его ужалил томкэт — неприятное насекомое, которое ползет по тебе и выплескивает яд, обжигающий кожу. Вот что было у него на третий день, как насекомое по нему прошлось. Выглядит неприятно. Думали, что пройдет, а оно воспалилось", - рассказала Айза и показала фотографию с местом предполагаемого укуса. 

К счастью, врачи оказали Элвису необходимую помощь. 

Что касается старшего сына бывшей жены рэпера, то завтра он отправится в школу, где учился с первого по третий класс. 

"Завтра первый учебный день! Как же я счастлива!" - поделилась Айза.

Устройство Сэма в школу не обошлось без публичного скандала. Айза хотела, чтобы Долматов разделил с ней плату за обучение, но тот отказался, ссылаясь на финансовые трудности. А на следующий день его нынешняя супруга похвасталась в сети дорогим подарком, а бывшая поделилась своим гневом с подписчиками. Но позже бывшим супругам все-таки удалось поговорить и разрешить конфликт. Гуф был нетрезв и подумал, что Айза просит у него миллионы, хотя в реальности оплата гораздо меньше, так как сумма в квитанции была указана в рупиях. Бывшие супруги обсудили вопросы воспитания сына и договорились, что Долматов будет ежемесячно помогать сыну финансово, когда раньше он этого не делал. Подавать на алименты Айза не планирует.

Ссылка на источник: Сын Айзы попал в больницу на Бали